Миниканал tmc

Расходные материалы, крепежные системы - обсуждение и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Миниканал tmc

Сообщение Meroving » 08.03.2019, 00:00

Хочу дома сделать все по цивильному и красиво и всю проводку проложить через миниканалы, типа миниканала tmc https://www.elektrolight.ru/kabel-kanal/minikanal-tmc/ Думаю купить вариант самоклеющий или это сильно излишне и что-то попроще дома можно сделать? Какой вариант наиболее оптимально выбрать из предложенного там? Или есть покупки миникала более дешевый?
 Meroving

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Миниканал tmc

Сообщение Дарвин » 08.03.2019, 00:50

Какой именно на мой взгляд брать не имеет сильно большой разницы. Не думаю,что вы прям такой спец, чтобы вам это было принципиально. Главное чтобы провода были уложен и это гармонично вписывалось в дизайн интерьера. Я бы не стал дорогой брать.
 Дарвин

Прогресс 011-020

Темы: 2

Миниканал tmc

Сообщение Мегарван » 08.03.2019, 01:05

Самоклеющие и крепятся норм и красиво выглядят, но мне кажется это перебор в принципе можно обойтись и более дешевыми вариантами и они будут смотрятся не хуже. Главное чтобы провода были уложены нормально. а не торчали. повсюду.
 Мегарван

Прогресс 011-020

Темы: 5

Миниканал tmc

Сообщение MartinAV » 08.03.2019, 01:29

Действительно. тут дело впервую очередь чтобы прямая цель была достигнута. Эстетика конечно важна. но даже самые простые вещи можно сделать со вкусом и идеально вписать в ваше помещение.
 MartinAV

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Оборудование и инструменты

Миниканал tmc