окна

Расходные материалы, крепежные системы - обсуждение и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

окна

Сообщение Камилла2 » 26.07.2018, 21:51

Купили квартиру на 21 этаже, еще никак не могу привыкнуть к высоте, боюсь даже окна помыть, как быть?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Камилла2

Гость

Автор темы

окна

Сообщение Фукат » 27.07.2018, 08:33

Это по началу так, быстро привыкнете. Я со второго на 9-ый переехал, так ладе на балкон боялся выходить.

Фукат

Гость

Автор темы

окна

Сообщение Чувап » 27.07.2018, 22:09

Да и ненужно привыкать, сейчас более набирает обороты услуги как помыть окна, сама услуга вполне доступна по средствам, по крайней мере я уже не первый год пользуюсь услугами http://simonswindows.com все сделают в кратчайшие сроки.

Чувап

Гость

Автор темы

окна

Сообщение Marinababochka » 15.08.2018, 10:12

Если хорошими средствами пользоваться, то без разницы на каком этаже. У меня огромные окна, под потолок и я справляюсь с ними буквально за два-три часа. У меня швабра для окон на длинной ножке, поэтому мою без особого труда, главное покупать хорошие средства. Я заказываю все хоз товары через олкс в Узбекистане , при чем моющие средства люблю серии clean bubble, их хватает на долго, хоть цена и не самая дешевая, но расходуется намного меньше, так что окупается.
 Marinababochka

Прогресс 121-130

Благодарил (а): 0 раз.

окна

Сообщение Anatrisha » 15.08.2018, 11:03

У нас в офисе заказывали несколько раз
 Anatrisha

Прогресс 141-150

Благодарил (а): 1 раз.

окна

Сообщение Marinababochka » 16.08.2018, 23:10

Мы предлагаем качественные пластиковые окна в Зеленограде. У нас есть продукция у таких известных марок, как Veka, Rehau, KBE и прочих. Данные фирмы заявили о себе на рынке достаточно давно, отличаются отменным качеством, выгодной и доступной стоимостью, безопасной продукцией. На такие пластиковые окна в Зеленограде цены есть самые разные, а мы готовы предоставить вам широкий ценовой диапазон. Помимо установки мы предлагаем профессиональный уход и периодическую проверку конструкции. Если своевременно проводить очистку и смазку элементов, к тому же обращать внимание на уплотнитель и эксплуатационные изменения модели, то специалисты нашей фирмы смогут своевременно оказать помощь окнам, в которой они могут нуждаться. В будущем это позволит вам сэкономить средства на смене фурнитуры либо на обращение к специалистам за капитальным
 Marinababochka

Прогресс 121-130

Благодарил (а): 0 раз.

окна

Сообщение Anatrisha » 16.08.2018, 23:24

Теперь достаточно широко используются интернет магазины и прочие сайты для помощи через сеть. Стоит поискать вам на http://www.bigapplewindowcleaning.com окна в Питере и найти без проблем. Главное что достаточно выгодно сейчас это, поскольку лишнее время не нужно тратить на поиски этого в реальности, что экономит и время и деньги, как по мне.
 Anatrisha

Прогресс 141-150

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Оборудование и инструменты

окна