Стулья для конференц зала

Расходные материалы, крепежные системы - обсуждение и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Dadyspepa » 15.01.2020, 12:48

Я решила проводить лекции по психологии, уже взяла в аренду зал, только надо купить стулья для слушателей. Подскажите, где можно купить недорогие и качественггые?
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 99
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АленаВаня » 15.01.2020, 12:54

Автор, Вы уже определились с количеством стульев? На какой бюджет рассчитываете? Смотрите, Вам нет смысла покупать дорогие, так как помещение в аренде, но, обращайте внимание на надежность и практичность. Кстати, Вам надо подумать и о том, как слушатели будут делать записи. Не хотите посмотреть такие стулья ИЗО с пюпитром https://aelitaholding.ru/299607765-stul-izo-pyupitrom/ ?
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Сообщение ВалентинкаЯ » 15.01.2020, 12:58

Самый лучший вариант в Вашем случае, это складные стулья из пластика, которые покупают кафе для своих летних площадок. Они стоят совсем недорого.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 151-160

Темы: 12

Сообщение ИришкаDamp » 15.01.2020, 13:53

Автор, а Вы знаете, что можно взять стулья тоже в аренду? Посчитайте, возможно, этот вариант Вам будет выгоднее, чем любой другой.
 ИришкаDamp

Прогресс 141-150

Темы: 23

Сообщение Anatoliy23 » 09.05.2020, 18:34

Хочу похвастаться, как я по очень выгодным ценам приобрела партию стульев. Я мониторила многие сайты, которые занимаются продажей банкетной мебели и попала на сайт компании «ChiedoCover» https://chiedocover.ru/tags/chernyye-stulya, которая занимается не только продажей, но и изготовлением такой мебели. Соответственно, цены на этом сайте лучше не бывает, так как они сами все производят, соответственно и цены не завышают понапрасну. Для меня этот сайт был просто находкой, я сделала очень выгодную для нас закупку , за что получила благодарность от начальства.
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 44

Сообщение N4240216 » 14.09.2020, 22:54

Товарищи, а для кафешки, где стулья можно заказать?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N4240216

Гость

Сообщение Yukatan » 14.09.2020, 22:55

N4240216 писал(а):Товарищи, а для кафешки, где стулья можно заказать?

В семейное кафе покупали стулья от этого магазина https://unonamebel.ru/catalog/mebel-dly-obshepita/stulya-dlya-kafe/. Выбор пал на деревянные стулья анатомической формы. Они не только презентабельно выглядят, но и очень удобны, несмотря на отсутствие мягкого сиденья и спинки. Выполнены они из натуральных экологически чистых материалов дерева и железа, что немало важно. А жесткие сидения очень даже полезны для здоровья. Мы остались очень довольны как качеством, так и ценой. Доставку ребята сделали оперативно, буквально за пару дней.
 Yukatan

Прогресс 121-130

Темы: 8

Вернуться в Оборудование и инструменты