Сверла для стекла

Расходные материалы, крепежные системы - обсуждение и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сверла для стекла

Сообщение mishaivk » 16.03.2011, 19:49

Мне нужно закрепить зеркало в ванной комнате. Зеркало есть, но, нет отверстий под крепеж. Как просверлить зеркало? Главное - чем? Какие существуют сверла для сверления зеркала (стекла)?
 mishaivk

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сверла для стекла

Сообщение Valera » 18.03.2011, 03:51

Когда-то я сверлил торцом карандаша, подсыпая абразивный порошок и капая эмульсию. Теперь продают трубчатые алмазные свёрла для закрепления в дрель. Только не берите китайское.
 Valera

Прогресс 0-010

Темы: 2

Re: Сверла для стекла

Сообщение Quarx » 16.04.2011, 20:23

В случае с зеркалом в ванной гораздо проще будет обратиться к специалистам, оказывающим такого рода услуги. Тратиться на сверло, ради нескольких отверстий, да к тому же не имея опыта сверления стекла, я бы не стал.
 Quarx

Прогресс 021-030

Сверла для стекла

Сообщение vladlen88 » 02.08.2016, 14:57

mishaivk писал(а):Мне нужно закрепить зеркало в ванной комнате. Зеркало есть, но, нет отверстий под крепеж. Как просверлить зеркало? Главное - чем? Какие существуют сверла для сверления зеркала (стекла)?

сейчас продаются сверла по стеклу и керамике, главное не вдыхать стеклянную пыль когда работаете - на профессиональном оборудовании она смывается водой
 vladlen88

Прогресс 031-040

Сверла для стекла

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 22:37

Почему именно зеркало хотите, сейчас модно вешать модульные картины, они интереснее, а зеркало можно купить в любом магазине.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Сверла для стекла

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 22:39

Недавно покупала себе в спальню зеркало, заказывала в магазине http://anves-zerkala.ru/ , предложили купить в раме, очень сильно смотрится, в отражении как картина, советую, там есть разные размеры и доставка.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сверла для стекла

Сообщение potapovsergei0 » 14.04.2020, 06:18

Лично я доверяю этой компании по продаже крепежной продукции где есть всевозможный Крепеж, по качеству за изделия приобретённых в данной компании - нареканий не имеется. Широкий выбор да и удобная цена. Может что-то и измениться в будущем и я перестану пользоваться услугами данной компании, но на данный момент лучше я ещё не встречал. Рекомендую обращаться, сотрудничеством вы будете довольны.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Сверла для стекла

Сообщение Адриатика » 14.04.2020, 10:03

Вызовите домашнего мастера. Пусть сам все сделает.
 Адриатика

Прогресс 011-020

Сверла для стекла

Сообщение Laiselie » 30.04.2020, 15:29

тут зависит уже от того, что резать будете. конечно где-то не факт что стоит переплачивать, так что смотрите уже по ситуации. можете например тут http://mzgpo.ru посмотреть варианты. мне вот в этом каталоге получилось найти разный крепеж, ножи для гильотины и многого другой мелочевки для нужд бригады нашей
 Laiselie

Прогресс 091-100

Темы: 3

Сверла для стекла

Сообщение Anatoliy23 » 27.06.2020, 17:47

вы можете посмотреть в каталоге компании "Контур" https://www.privarka-k97.ru/nerzhaveyushchiy-krepezh/ что-то из этого рода. ну мы вообще просто покупали там нержавеющий крепёж, но ассортимент у них широкий таких вот материалов, поэтому рекомендую именно у них посмотреть, на сайте всё есть, но вдруг что можете обратиться в поддержку, уточнить у них по наличию)
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 40

Вернуться в Оборудование и инструменты

Сверла для стекла