Выбор миксера.

Расходные материалы, крепежные системы - обсуждение и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Выбор миксера.

Сообщение seriy » 11.03.2011, 04:10

В проведении работ по шпаклевке стен очень часто сталкиваюсь с проблемой замешивания раствора. Небольшой объем удобно замешивать и в ручную, а вот большую массу раствора вымешать тяжело. Хочу приобрести миксер, но вот одна проблема я ни когда с ними не сталкивался и какую модель выбрать не знаю. Подскажите.
 seriy

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 21
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Выбор миксера.

Сообщение Кот » 12.03.2011, 07:19

Лучшим выбором миксера станет покупка дрель-миксера от компании Bosch. Этот инструмент станет полезным как миксер, а по надобности можно просверлить любые отверстия.
 Кот

Прогресс 051-060

Темы: 9
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение mishaivk » 12.03.2011, 22:01

Все зависит от имеющийся дрели. Чем тяжелее дрель и меньше обороты, тем она больше подходит для замешивания раствора. От дрели зависит выбор миксера, размеры и конструкция. Желательно приобрести миксер изготовленный из металлического прута (круглой арматуры), а не из полосок металла - он долго не выдержит, скрутится вокруг своей оси.
 mishaivk

Прогресс 011-020

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Веня » 20.06.2011, 15:09

С этим вам поможет обыкновенная дрель и соответствующая насадка для неё, которую можно будет с лёгкостью купить, практически в любом нормальном строительном магазине.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Веня

Гость

Сообщение arneol » 14.09.2011, 19:20

Сам в своё время столкнулся с точно такой же проблемой. И свой выбор остановил на Перфораторе Makita HR 1830. Уже третий год работает бесперебойно, правда пару раз менял щётки, а так получается три в одном, и дрель, и перфоратор, и при желании насадку для миксера насадить можно. С большими объёмами замешиваемого раствора справляется легко!
 arneol

Прогресс 061-070

Темы: 1

Выбор миксера.

Сообщение vladlen88 » 02.08.2016, 14:45

seriy писал(а):В проведении работ по шпаклевке стен очень часто сталкиваюсь с проблемой замешивания раствора. Небольшой объем удобно замешивать и в ручную, а вот большую массу раствора вымешать тяжело. Хочу приобрести миксер, но вот одна проблема я ни когда с ними не сталкивался и какую модель выбрать не знаю. Подскажите.

подбирайте под свою мощность дрели и объем одного замеса
 vladlen88

Прогресс 031-040

Выбор миксера.

Сообщение N62121148 » 05.02.2017, 21:56

Покупала миксер, который имеет достаточно много функции помимо основной, качество продукта превосходное, хочу заказать еще кофе машину, работает отлично, помощник на кухне!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N62121148

Гость

Выбор миксера.

Сообщение annatolla » 28.06.2018, 15:07

Узнала много полезного.
 annatolla

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Оборудование и инструменты

Выбор миксера.