Вечерняя школа

Куда пойти учиться, что лучше, какие где недостатки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Вечерняя школа

Сообщение Mari » 24.04.2011, 15:15

Сын моей подруги хочет перейти в вечернюю школу. Подруга считает, что он совершает ошибку, но он никого не слышит.
Будет ли уровень знаний после вечерней школы достаточным для поступления в вуз?
 Mari

Золото

Автор темы

Темы: 19
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вечерняя школа

Сообщение londa » 24.04.2011, 17:24

Если он сам будет прикладывать усилия, то и уровень знаний будет достаточным. Но ведь репутация вечерних школ от того и идет, что подростки переходят туда, не желая больше целыми днями просиживать в школе, хотят самостоятельности и свободы. И получение знаний отходит на второй план. Конечно, зачем учиться, если уже сейчас зарабатываешь?
 londa

Прогресс 121-130

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение yuliyaskiba » 26.04.2011, 04:18

Вообще-то вечерние школы ориентированы на рабочую молодежь. А если мальчик не работает, то смысла в переводе я не вижу.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Сообщение astraxan » 28.04.2011, 11:42

Однозначно, ни о каком уровне знаний речь идти не может. Просто, в лучшем случае, будет бумажка о среднем образовании. А с чем у него связано желание перейти в вечернюю школу? Он нашел работу? А может, у него какие-то проблемы в обычной школе? Маме надо деликатно выяснить причину такого решения. Может несчастная любовь, а может дурная компания, где все в вечернюю переходят (или выгнали их из обычной). Выяснить надо!
 astraxan

Прогресс 101-110

Темы: 14

Вечерняя школа

Сообщение ЭЛЕАНОРА » 24.01.2014, 20:36

МНЕ 25 ЛЕТ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПРИНЯТЬ В ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ?
У МЕНЯ ЕСТЬ 9 КЛАССОВ И 2 КУРСА В УЧИЛИЩЕ МНЕ НУЖНО ПОЛНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЧТОБ ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ СКОЛЬКО ЛЕТ НАДО УЧИТЬСЯ?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
ЭЛЕАНОРА

Гость

Вернуться в Образование в Челнах

Вечерняя школа