Золотой сертификат школы

Куда пойти учиться, что лучше, какие где недостатки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Золотой сертификат школы

Сообщение Челны-Новости » 30.03.2011, 12:27

Золотой сертификат школы
Детская художественная школа № 2 г.Набережные Челны по результатам рейтинга среди 1400 учреждений по всей России вышла на 1 место по участию и победам в творческих конкурсах по прикладному и изобразительному искусству. В процессе составления рейтинг учитывались результаты последних трех лет.

Рейтинг проводит Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», Госстандарт России, ООО «Маркетинговый центр «СЕНТЯБРЬ».

Высокий рейтинг учреждения устанавливает, что образовательный процесс и качество предоставляемых услуг в учреждении соответствует требованиям по качеству «Золотой сертификат».

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Источник:
Nabchelny.Ru
“Среда, 30 Марта 2011, 09:03”
 Челны-Новости

Робот

Автор темы

Темы: 2497
Изображения: 219
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Золотой сертификат школы

Сообщение yuliaptichka » 28.06.2011, 16:49

Заработать такой сертификат совсем непросто, для этого ребенку нужен однозначно и талант,и терпение. Молодцы,ребята. Жаль, что вручением такого отличия все и заканчивается. Хоть бы в кино бесплатно сводили детей,что ли..
 yuliaptichka

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Gosta » 28.06.2011, 18:25

yuliaptichka писал(а):Заработать такой сертификат совсем непросто, для этого ребенку нужен однозначно и талант,и терпение. Молодцы,ребята. Жаль, что вручением такого отличия все и заканчивается. Хоть бы в кино бесплатно сводили детей,что ли..

Да, жалко, что нет никакого дополнительного поощрения, но я думаю, что преподаватели что-нибудь придумают в любом случае. Например, подымут цену за занятия, ведь сертификат школе дали и возрос рейтинг школы в первую очередь.
 Gosta

Прогресс 091-100

Темы: 3
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Valentin » 28.06.2011, 19:31

yuliaptichka писал(а):Заработать такой сертификат совсем непросто, для этого ребенку нужен однозначно и талант,и терпение. Молодцы,ребята. Жаль, что вручением такого отличия все и заканчивается. Хоть бы в кино бесплатно сводили детей,что ли..

Я думаю, что в каждой из 1400 участвовавших в конкурсе школ России не менее талантливые ребята учатся. И то, что наши, челнинские, оказались лучшими, сумели в полной мере раскрыть свои способности, тем боле в течении 3 лет - во всем этом есть немалая заслуга и учителей и администрации, сумевшей организовать самый лучший учебно-воспитательный процесс.
 Valentin

Прогресс 121-130

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Серафима » 29.06.2011, 08:46

Ура, ура!!! И моя внученька внесла посильный вклад в этот Золотой сертификат школы, она в этом году закончила художку и несколько десятков её работ выставлялись на различных конкурсах.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение klaro4ka » 29.06.2011, 09:05

Всегда приятно, когда признают заслуги преподавателей. Я думаю этот сертификат послужит толчком к дальнем успехам и учеников и учителей. Молодцы молодые художники!
 klaro4ka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Образование в Челнах

Золотой сертификат школы