Нужен мастер на все руки

Услуги частников и организаций в ремонтно-строительных работах.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нужен мастер на все руки

Сообщение tigry1 » 18.04.2011, 09:39

У соседки в семье одни женщины. То картинку надо повесить, то прокладку поменять, то компьютер наладить, то шины накачать. Кто знает мастеров-универсалов?
 tigry1

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен мастер на все руки

Сообщение tenditory » 20.04.2011, 14:07

Вообще-то сейчас множество всяких фирм появилось, типа "муж напрокат". Их объявлениями нередко пестреют рекламные газетки разного содержания. А так надо искать рядом с собой, я думаю. Какой-нибудь рукастый Петрович всегда может оказаться под боком, нужно только его вовремя обнаружить. Но вот компьютерами занимается немного иная категория граждан, нежели прокладками или картинами. Хотя и они тоже способны весьма))
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение тереховиван » 06.05.2011, 14:26

У меня отец мастер этого дела. Он занимается облицовочными работами, делает у пластиковых окон откосы, подвесные потолки, штукатурка стен, демонтаж стен, еще клеит обои, так же делает ламинированный пол, он один из лучших мастеров
 тереховиван

Прогресс 0-010

Сообщение ilf » 29.07.2011, 18:40

Эх, с удовольствием возьмусь за любую работу! Особенно в семье где одни женщины! ))) Бог головой и руками не обидел!
 ilf

Прогресс 0-010

Вернуться в Предложение Челнинских мастеров

Нужен мастер на все руки