Интимная проблема

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Интимная проблема

Сообщение ИришкаDamp » 06.07.2019, 23:39

Девочки, вопрос к Вам. Дело в том, что мой муж намного старше меня и, в силу возраста, ему уже хватает интимной близости пару раз в месяц. Но, мне этого мало, я хожу злая и срываюсь на окружающих. Что посоветуете делать?
 ИришкаDamp

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Интимная проблема

Сообщение ВалентинкаЯ » 06.07.2019, 23:46

Вам надо было быть готовой к этому, когда Вы выходили замуж. Теперь, можете отправить мужа к сексопатологу, чтобы тот назначил ему стимуляторы, но они не всегда помогают, кроме того, они дают большую нагрузку на сердце, поэтому их нельзя принимать постоянно. Поэтому, хорошо подумайте, а пока, можете купить себе фаллоимитатор в этом интернет - магазине http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/falloimitatory/
 ВалентинкаЯ

Прогресс 061-070

Темы: 5

Интимная проблема

Сообщение Dadyspepa » 06.07.2019, 23:53

Вы можете развестись, это тоже вариант. Сами понимаете, что дальше будет только хуже, поэтому не затягивайте, ищите нового мужа. Вам любой гинеколог скажет, что женщине нужен регулярный секс для поддержания здоровья.
 Dadyspepa

Прогресс 071-080

Темы: 40

Интимная проблема

Сообщение АленаВаня » 06.07.2019, 23:57

Можно не разводиться, а завести любовника. Но, в любом случае, Вам надо поговорить с мужем и сходить вместе к хорошему психологу. Он поможет решить проблемы и подскажет, как поступить.
 АленаВаня

Прогресс 071-080

Темы: 13

Интимная проблема

Сообщение Maximus » 29.07.2019, 15:52

Девочки, вопрос к Вам. Дело в том, что мой муж намного старше меня и, в силу возраста, ему уже хватает интимной близости пару раз в месяц. Но, мне этого мало, я хожу злая и срываюсь на окружающих. Что посоветуете делать?

У меня аналогичная была проблема, решил её путем применения сиалиса https://generics24.ru/sialis . Как итог, даже в силу того, что мне уже за пятьдесят, с потенцией у меня никаких проблем нет, тестостерона в организме хоть отбавляй. В общем, средство действенное, посоветуйте его мужу.
 Maximus

Прогресс 031-040

Темы: 2

Вернуться в Про то самое

Интимная проблема