Как не изменить своему мужу?

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Lana87 » 23.07.2011, 16:42

Я уже на грани, мой муж практически не появляется дома, у него на первом месте работа! А я хочу секса, тупого банального секса! Я боюсь, что изменю ему! Подскажите мне пожалуйста, как не изменить своему мужу?
 Lana87

Прогресс 111-120

Автор темы

Темы: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как не изменить своему мужу?

Сообщение Vitalina » 24.07.2011, 14:33

Какие глупости, если вы любите своего мужа, то изменять конечно же ему не станете, вы же не животное в брачный период, и на работе он не развлекается, а зарабатывает деньги для вашей же семьи.
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение TATb9IHA » 08.08.2011, 22:11

Тяжело, конечно, когда вот так игнорируют жену... Мне Вас жаль искренне. Ведь секс - это очень важный момент семейной жизни, да и вообще - отношений между мужчиной и женщиной. Когда мне "наскучил" мой партнер своей вечной миссионерской позой (+ еще пара факторов), мы разошлись, и я сейчас ничуть об этом не жалею. Лучше быть без секса, чем с плохим сексом.
А Вам, дорогая, я хочу сказать следующее: в любом случае - изменять не надо. Есть 2 варианта:
- либо Вы занимаетесь самоудовлетворением
- либо Вы говорите начистоту с мужем - мол, милый, ты ко мне охладел, пожалей и приласкай... Если так не получится, попробуйте "заманить" его в постель, быть может, сексуальными нарядами, ролевыми играми или, быть может, новыми позами... Его нужно заинтересовать.
А измена назло или от банального, простите, "недотраха" - это не выход....
Всего Вам наилучшего!
 TATb9IHA

Прогресс 011-020

Сообщение foras » 10.08.2011, 15:33

У меня проблема как-то не возникала, в связи с тем, что я и мой муж люди верующие, мы перед свадьбой обвенчались. Я думаю у каждого из нас были случаи соблазна, но нас останавливает клятва данная перед Богом. Всякое в жизни может быть, но я думаю надо всегда оставаться преданными друг другу, а если уж любовь прошла, то честнее будет уйти.
 foras

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение vagabundo » 12.08.2011, 11:36

Купите пояс верности с цифровым замком... :D Если очень хочется - вперёд, но осторожно (ссоры ведь не из - за самого факта измены, а из - за того, что правда выясняется)... :D
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение Fanis116 » 20.08.2012, 13:07

секс шоп может выручить :D
 Fanis116

Прогресс 201-300

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Данил » 24.08.2012, 17:51

Да не. Просто напрямую скажи все мужу поставь перед фактом, пусть старается находит время и все. Вот мое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А изменять не надо, это очень и очень больно лучше сразу уйти если любовь прошла.
 Данил

Прогресс 071-080

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Про то самое