Проблема с мужем

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Проблема с мужем

Сообщение ИришкаDamp » 15.06.2019, 23:58

Форумчанки, скажите, сколько раз в неделю или месяц у Вас бывает секс с мужем? Дело в том, что один раз в две недели для меня маловато, а мужа вполне устраивает. Посоветуйте, что делать?
 ИришкаDamp

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Проблема с мужем

Сообщение Dadyspepa » 16.06.2019, 00:02

Мне кажется, что у каждой пару свой график, который должен устраивать обоих партнеров. Моя подруга жаловалась, что муж пристает к ней каждый вечер, а она хочет спать, тоже проблема. Поэтому, Вам надо обсуждать это не на форуме, а со своей второй половинкой. Со своей стороны, могу посоветовать купить фаллоимитатор, выберите здесь подходящий http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/falloimitatory/
 Dadyspepa

Прогресс 161-170

Темы: 92

Проблема с мужем

Сообщение АленаВаня » 16.06.2019, 00:04

А, раньше все было нормально? Может, у Вашего мужа завелась любовница, поэтому ему и достаточно там секса, а Вы его уже не привлекаете. Попробуйте покопаться у него в телефоне, может, узнаете что-то.
 АленаВаня

Прогресс 161-170

Темы: 22

Проблема с мужем

Сообщение ВалентинкаЯ » 16.06.2019, 00:07

Ну, зачем Вы такое советуете? Сколько лет мужу? Может, он устает на рабате или какие-то неприятности, вот ему и не до интимной близости. Вам надо поговорить с мужем, только спокойно, без претензий. Если надо, то сходите к врачу.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 141-150

Темы: 12

Проблема с мужем

Сообщение Sokolik » 15.04.2020, 15:02

А пробовали прикупить новое белье, например?..) как то заново его заинтересовать... Или вообще предложить что-то новое)
 Sokolik

Прогресс 011-020

Проблема с мужем

Сообщение Irma » 17.04.2020, 21:47

Смотря сколько лет мужу и вам. По мне так кувыркаться ежедневно никаких сил не хватит, иной раз до подушки бы доползти :D
 Irma

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Про то самое

Проблема с мужем