Секс шоп-что это!

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Секс шоп-что это!

Сообщение лена » 08.03.2011, 02:58

Отношусь положительно к таким магазинам, думаю приносят новизну в отношения. Моему мужу не нравится заходить в секс-шоп. А как вы относитесь к секс-шопа? Заходите в "Клубничку"? Что вас там интересует? :roll:
 лена

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Секс шоп-что это!

Сообщение Мия » 09.03.2011, 12:32

Я очень хочу зайти, но пока стесняюсь. А вообще я считаю, что это вполне нормально! Иногда нужно разнообразить сексуальную жизнь. Да и для одиноких девушек и мужчин это неплохой выход из ситуации. Лучше уж с резиновой девушкой, чем с малознакомой живой. Так безопаснее.
 Мия

Прогресс 071-080

Темы: 17

Сообщение Гламурка » 09.03.2011, 17:46

А я не стесняюсь заходить туда. Все мы взрослые люди, и секс необходим. И если хочется использовать "в процессе" какие-то дополнительные атрибуты, то не вижу в этом ничего криминального. Единственное что меня лично веселит - так это надутые женщины, стоящие где-то в углу. Начинаю хихикать и не могу сосредоточиться на выборе важных вещей. А что не радует - так это качество эротического белья и, как правило "one size" у них.
 Гламурка

Прогресс 031-040

Темы: 12

Сообщение CoBa75 » 12.03.2011, 11:22

Я покупаю себе всякие прибамбасы для разнообразия интимной жизни, но в интернет сексшопах. В обычном я скупляться не решаюсь, а в виртуальном можно не спеша выбрать товар и никто не будет на тебя глазеть.
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым но постоянно умничать .
 CoBa75

Прогресс 091-100

Темы: 46

Сообщение vitalive » 12.03.2011, 15:55

У меня постоянно такое ощущение, что подойдет дяденька охранник, и спросит: "ты потерялся мальчик?". Хотя уже борода и в принцепе можно заходить в такие места. Потом старательно обхожу такие места стороной.
Не смотри назад, ты там уже был

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора vitalive поблагодарил:
     LizardKing (25.11.2013, 12:43)
 vitalive

Прогресс 091-100

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Julija » 13.03.2011, 22:44

Мы с мужем все туда не доберемся :( Такое впечатление, что куда не пойдешь - везде знакомые или знакомые знакомых!! Вот как-то тоже проходили мимо интим-магазина, только хотели зайти, так от туда вышла моя одноклассница "покурить"..вот это был конфуз.. :oops: все бы ничего,но потом пошли какие-то сплетни по этому поводу - вроде бы и все-равно, а осадок остался(( Но скоро планируем поехать в гости в другой город..так что все-таки зайдем в интересный магазинчик и купим себе то, что давно планировали :D
 Julija

Прогресс 061-070

Темы: 9
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Blogger » 31.07.2012, 18:52

Заходил, но чувствовал себя не уютно :oops:
 Blogger

Прогресс 011-020

Сообщение Lapochka » 03.08.2012, 13:42

лена, Вы знаете, Вашего супруга скорее одолевает стеснение, чем не желание посетить данный интимный магазинчик. Ранее, вот точно также, смущалась, но супруг настоял, теперь ходим только вместе. Несомненно, разные костюмчики, интимные наборчики, не только помогают разнообразить сексуальную жизнь, но и помогают более раскрыться. Так, что советую всем посещать секс-шоп и наслаждаться удивительной интимной близостью.
 Lapochka

Прогресс 041-050

Темы: 5

Сообщение лилёчек » 06.08.2012, 15:40

мне кажеться там каждый найдёт для себя что-нибудь интересное и полезное))) :lol: ни кто не говорит о крайностях :oops: Сама всё собираюсь туда зайти..но не решаюсь..почему то :oops:
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Санёк » 11.08.2012, 12:06

кстати, интернет магазин хорошая вещь в этом плане
 Санёк

Прогресс 131-140

Сообщение Mitnik » 04.09.2012, 14:16

Ах Вы извращенцы!!! :D :lol: Вот что делает влечение с людьми :surrender:
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Fanis116 » 04.09.2012, 18:42

Как то в начале 2000 годов зашли с друзьями по пьяне диковинку посмотреть :D Поржали от души :D Я там помню зажигалку купил, приколюшка, друзьям давал прикуриваться, там место огня хрен мужской вылетал резко :lol:
 Fanis116

Прогресс 201-300

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение LizardKing » 02.08.2013, 02:09

Был однажды я там дыра дырой-ничего интересного не нашел особо.
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Янчик » 11.10.2013, 18:48

А что бы чувствовать себя комфортно не обязательно в магазин заходить можно по инету заказать http://sexchop116.ru/ заказываешь и ждешь когда привезут. :keks:

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Янчик

Гость

Сообщение ЛеонидБ » 26.10.2013, 09:41

Янчик писал(а):А что бы чувствовать себя комфортно не обязательно в магазин заходить можно по инету заказать, заказываешь и ждешь когда привезут. :keks:

Какой то вы дорогой пример привели - вот самый дешевый секс-шоп http://www.sexshop-chelny.ru/ и доставка у них быстрая, несколько раз там заказывал. Вообще, я раньше и не подозревал, как простая смазка может повысить качество того самого процесса. За смазкой не обязательно надо идти в секс шоп, её и в обычной аптеке продают, правда аптекарши не сразу догоняют что за "лубриканты" мне нужны, да и смотрят частенько квадратными глазами.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
ЛеонидБ

Гость

Вернуться в Про то самое

Секс шоп-что это!