Секс втроем.

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Секс втроем.

Сообщение lawyer » 09.03.2011, 23:24

Муж предложил мне разнообразить нашу интимную жизнь и заняться сексом втроем. Причем выбор третьего партнера (мужчину или женщину) оставил на мое усмотрение. Я в растерянности. Может быть, кто-нибудь поделиться опытом в подобном вопросе? И как секс втроем повлиял на дальнейшую семейную жизнь и отношения?
 lawyer

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 29
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Секс втроем.

Сообщение angelibaorlova » 10.03.2011, 05:34

Вам не кажется, что это может говорить о том, что Ваш муж скучает с Вами, хочет более острых ощущений? Подумайте, каким будет его следующее предложение? Возможно, массовая секс-оргия? Готовы ли Вы к этому? А как вы будете воспитывать детей - хотели бы Вы, чтобы они стояли перед таким выбором?
 angelibaorlova

Прогресс 0-010

Сообщение vitalive » 12.03.2011, 08:29

ИМХО не чего интересного в подобном развлечении нет (конечно может это потому что я бутербродик, сам ем ни кому не дам).
Удовольствия в этом мало, а вот на утро будете испытывать не обычную неловкость, а стыд за совершённое. Секс - это таинство для двоих, в этом деле третий лишний. Но выбор все равно остается за вами ;)
Не смотри назад, ты там уже был
 vitalive

Прогресс 091-100

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение CoBa75 » 12.03.2011, 11:19

Эдакие эксперименты могут разрушить вашу семейную жизнь. Просто у моих друзей так было, не смогли после секса в троём жить вместе. Может вам стоит не идти на поводу у мужа, а тактично отказать ему, мало ли что ему вздумается в следующий раз.
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым но постоянно умничать .
 CoBa75

Прогресс 091-100

Темы: 46

Сообщение natasha » 12.03.2011, 14:02

Вы что? Если у вас нормальная дружная семья, то на это соглашаться не стоит. Может муж вас так проверяет. Лучше разнообразьте вашу сексуальную жизнь: новые места, позы, сексуальная одежда. Придумайте и покажите себя в новом свете, мужу понравится это куда больше, а ещё подумает, как ему повезло с женой.
P.S. всегда оставайтесь перед мужем загадкой, пусть разгадывает вас всю жизнь.
 natasha

Прогресс 021-030

Темы: 14

Сообщение vitalive » 12.03.2011, 15:42

natasha писал(а):P.S. всегда оставайтесь перед мужем загадкой, пусть разгадывает вас всю жизнь.

главное из девушки загадки не превратиться в бабу-ребус :D
Не смотри назад, ты там уже был
 vitalive

Прогресс 091-100

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение angelibaorlova » 12.03.2011, 23:23

Признаюсь,когда писала свой первый комментарий, было опасение, что отстала от жизни, вдруг для современной молодежи секс втроем - обычное явление, а я просто старая кляча и ничего в этом не понимаю. Сегодня, прочитав дальнейшие сообщения, поняла, в любви ничего не изменилось, если это ЛЮБОВЬ - то она только для двоих а все остальное от лукавого. Здорово!
 angelibaorlova

Прогресс 0-010

Сообщение Fanis116 » 20.08.2012, 13:29

Пробовал с 2 девушками одновременно 8-) Жутко не удобно, чувствовал себя как девственник, толи ту жарить, толи другую. По тихоньку, по очереди, справился не плохо, минимум раза 5 было, пока они ласкались как котята, я быстро в ванну подмоюсь и обратно в тёплое гнёздышко :D
 Fanis116

Прогресс 201-300

Темы: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Данил » 24.08.2012, 17:28

Ну еСли уж не переубедить тогда уж выбирай, что бы третий был парень :D так для тебя интересней и по смотришь как на это муж отреагирует.
 Данил

Прогресс 071-080

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение klimdim123 » 01.09.2012, 05:56

Попробовали. Понравилось. Раз муж на этом настаивает - значит это ему надо. А отношения надо строить на взаимопомощи. Поймите - если мужчина чего то хочет то он этого добьется. Даже если и не с вами)
 klimdim123

Прогресс 0-010

Сообщение sobol » 02.09.2012, 18:51

Не думаю, что секс втроем это очень хорошая идея разнообразить вашу сексуальную жизнь. Хотя, это зависит от вашего морального воспитания.
 sobol

Прогресс 051-060

Сообщение Keml » 03.09.2012, 11:20

Это надо до такой степени рехнуться чтоб на это согласиться! И смотреть потом как твою жену имеет другой! Хотя кого-то это даже возбуждает.. Вроде свингерами таких называют.
 Keml

Прогресс 201-300

Темы: 2
Изображения: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение shilda » 03.09.2012, 14:48

Свингеры, не занимаются груповухой, они просто меняются патнёрами.
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Keml » 03.09.2012, 22:05

shilda писал(а):С вингеры, не занимаются груповухой, они просто меняются патнёрами.

А вот и нет. Они как раз и занимаются групповухой и при этом меняются как Вы говорите партнёрами.
Скрытый текст:
Из инета: Супружеской постели они предпочитают страстные коллективные оргии, а моногамии семейных отношений – любовь сразу к нескольким партнерам. Для одних это образ жизни, путь к новой степени свободы, позволяющий достичь взаимопонимания и неподдельной искренности в отношениях между мужчиной и женщиной. Для других – просто развлечение, средство от скуки и лекарство от обыденности привычной супружеской жизни. Имя им – свингеры…
 Keml

Прогресс 201-300

Темы: 2
Изображения: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение sergey77 » 30.09.2012, 16:58

секс втроем это капец как круто! меня тут как-то жена со своей подругой соблазнили! всё отдыхает! на утро конечно было стремно, но со временем это чувство превзошло в желание! я люблю свою жену и она меня любит, я на днях ей предложил найти партнершу для совместных утех! пока разговаривал возбудился и всё ...!!! она не против!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
sergey77

Гость

Вернуться в Про то самое

Секс втроем.