Сколько раз за ночь?

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сколько раз за ночь?

Сообщение olesya » 26.03.2011, 11:56

Моя подруга похвасталась, что как-то они занимались сексом с мужем четыре раза за ночь. Я уже не помню, когда у нас было два раза подряд. А сколько раз за ночь занимаетесь сексом вы?
 olesya

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сколько раз за ночь?

Сообщение Гриша » 30.03.2011, 09:14

Четыре раза за ночь? Вполне может быть, и это даже не очень много... Иногда, когда очень хочется мы тоже можем... Ну а больше всего было - 6 раз :x
 Гриша

Прогресс 061-070

Сообщение Olisinya » 12.04.2011, 07:24

Когда как: бывает и 1, бывало и 3 за ночь. У нас частенько в течении дня один акт и перед сном.
 Olisinya

Прогресс 0-010

Сообщение Натали » 17.04.2011, 08:33

Я на все жизнь запомнила свои первые сутки с моим нынешним любимым. Сложно поверить в количество, но оба были безумно изголодавшиеся, счет был 11:9. Мои 9 это рекорд за такой период и побить его я вряд ли когда-нибудь смогу.
 Натали

Прогресс 061-070

Темы: 1

Сообщение TATb9IHA » 18.08.2011, 12:58

В самом начале отношений было и 5 раз за ночь. Ну а сейчас, по прошествии 2,5 лет и рождения малыша 1 раз в день (редко когда 2). И это абсолютно нормально.
 TATb9IHA

Прогресс 011-020

Сообщение Yosik » 23.08.2011, 13:28

Скажу избитую конечно фразу, но считаю, что главное не количество, а, все же, качество. Может быть четыре раза за ночь, по десять минут каждый, а может быть один, но зато полтора-два часа.
 Yosik

Прогресс 101-110

Сообщение TATb9IHA » 23.08.2011, 16:13

Yosik писал(а):Может быть четыре раза за ночь, по десять минут каждый, а может быть один, но зато полтора-два часа.

Не представляю - каково это - 1,5-2 часа... Для меня это - перебор. У меня уже через 15-20 минут "там" появляется чувство жжения, что уж говорить о большем интервале времени :lol:
 TATb9IHA

Прогресс 011-020

Сообщение vagabundo » 27.08.2011, 09:33

Под водочку и хорошую закуску - всю ночь, зато когда сдерживаешься всю ночь - под утро такой взрыв происходит!!! :D
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение arneol » 29.08.2011, 00:52

В зависимости от желания. И не хочется быть голословным как в знаменитом анекдоте Ю.Никулина, когда две подруги занявшись шопингом и обойдя все доступные магазины, а на кармане у них ещё остались деньги, призадумались, что с этими деньгами делать? Решили пойти на ипподром, но придя туда не зная на какую лошадь сделать ставку? Решили так, одна спрашивает у другой: "Ты какой размер лифчика носишь?". Ну та отвечает: "Второй." "Ну, а я третий! Значит 3+2=5, будем ставить на пятую лошадь." Поставили. Звучит гонг,забег, старт,финиш. Диктор объявляет: "Первой к финишу пришла лошадь под № 5!" Подруги выиграли и получив огромную сумму денег разошлись по домам и поделились этой хорошей новостью с мужьями. Мужья на следующий день пришли на тот же ипподром и тоже задались вопросом, на какую лошадь ставить? Один спрашивает другого: "Ты сколько раз жену за ночь удовлетворяешь?" Тот отвечает:"Десять." "Ну, а я одиннадцать! Значит так 10+11=22. Ставим на двадцать вторую." Поставили. Звучит гонг, старт, финиш. Диктор объявляет: "Первой к финишу пришла лошадь под № 2."
Суть басни такова: "НЕ НАДО ЛЯ - ЛЯ!!!" Обычно я ставлю на тройку-)))))))
 arneol

Прогресс 061-070

Сообщение РоманБ » 29.08.2011, 09:57

Тут жену если два дна подряд уломаешь - уже подвиг, какие там секс-марафоны? Хотя, говорят, после 32-33 у женщин начинает развиваться активность в этом плане, подождем пару лет...
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Степан » 13.09.2011, 10:38

РоманБ писал(а):Тут жену если два дна подряд уломаешь - уже подвиг, какие там секс-марафоны? Хотя, говорят, после 32-33 у женщин начинает развиваться активность в этом плане, подождем пару лет...

Это миф чем дальше, тем хуже, лучше попробуй на стороне.
 Степан

Прогресс 031-040

Сообщение sana » 31.10.2011, 08:28

Годы берут свое и к утру уже не могу вспомнить(склероз, наверное), сколько же раз за ночь это было?))). Жену об этом стесняюсь спросить, но она все время улыбается!
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение VladimirK » 01.11.2011, 02:11

В последнее время не более одного раза перед сном, а потом спать надо. Это в отпуске или в медовый месяц можно ставить рекорды, а сейчас некогда.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Libertazzz » 01.11.2011, 07:48

Не то что некогда, а просто выматывает секс среди недели, во время да и после секса чувствуешь прилив сил энергии, а вот на утро не можешь "встать с постели", а так конечно в неделю получается заняться сексом 1-2 раза, а вот когда отпуск или выходные то количество может составлять и 5 раз.
 Libertazzz

Прогресс 0-010

Сообщение Axel » 05.11.2011, 13:44

Зачем пытаться подражать чужим рекордам? Если вам достаточно одного раза за ночь, то и останавливайтесь на этой частоте. Это лучше чем насиловать себя и довести счет до трех, а потом весь день ходить сонным и на следующий вечер мигом лечь спать.
 Axel

Прогресс 041-050

ВПЕРЕД » Сколько раз за ночь? — На страницу №2

Вернуться в Про то самое

Сколько раз за ночь?