Знакомства с девушками.

Все что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Знакомства с девушками.

Сообщение Дарвин » 29.03.2020, 09:59

А кто как относится к знакомствам в интернете? Давайте поговорим на эту тему, поделимся ссылками на интересные ресурсы, интересными и поучительными историями.
 Дарвин

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Знакомства с девушками.

Сообщение Мегарван » 29.03.2020, 11:04

Я если честно никогда не знакомился в интернете. И скептически к этому отношусь. Все таки там часто можно общаться не с реальной девушкой, а фейком каким-нибудь. Но сейчас есть видеочаты типа такого https://кумит.рф/ Вот в них я думаю можно будет пообщаться реальными девушками. А может у кого уже и опыт есть такой?
 Мегарван

Прогресс 041-050

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Знакомства с девушками.

Сообщение MartinAV » 29.03.2020, 12:27

У меня был опыт знакомства в интернете. Ничего толком не вышло в итоге, а потом случайно встретил свою жену. Сейчас мне это уже и не нужно.
 MartinAV

Прогресс 041-050

Темы: 15

Знакомства с девушками.

Сообщение Meroving » 29.03.2020, 13:03

А я вот как раз с женой познакомился через один сайт. Правда до этого встречался с несколькими, но то я не понравился, то мне, а с женой вот завертелось.
 Meroving

Прогресс 041-050

Темы: 15

Знакомства с девушками.

Сообщение bagutdinovа87 » 01.04.2020, 16:28

А сейчас многие именно в интернете знакомятся, у меня лично несколько знакомых мужей через интернет нашли. Я тоже почитала отзывы, зарегилась на Badoo https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/otzyvy-o-prilojenii-i-sayte-znakomstv-badoo-s-polnym-opisaniem-funk-iy/ конечно всякие пишут, но и интересных людей много, чисто для общения сейчас списываюсь с несколькими, 2 раза ходила на свидания. Пока прям чтоб влюбиться - нет, а пообщаться приятно, поболтать - народу много. Но я надеюсь, любовь впереди :love:
 bagutdinovа87

Прогресс 0-010

Знакомства с девушками.

Сообщение Катарина » 02.05.2020, 17:04

Это очень актуальная для меня тема, я одинокая девушка, а с этим карантином вообще с ума схожу, не выйти теперь в ночной клуб и библиотеку, вот где мне мужчину искать?! В идеале я мечтаю выйти замуж за иностранца, на каких сайтах знакомств такие обитают?
 Катарина

Прогресс 011-020

Темы: 4

Знакомства с девушками.

Сообщение Маузида » 02.05.2020, 17:12

Катарина писал(а):Это очень актуальная для меня тема, я одинокая девушка, а с этим карантином вообще с ума схожу, не выйти теперь в ночной клуб и библиотеку, вот где мне мужчину искать?! В идеале я мечтаю выйти замуж за иностранца, на каких сайтах знакомств такие обитают?

Моя сестра обитает на этом сайте знакомств, тоже мечтает выйти замуж за иностранца, говорит, что там услуги переводчика для невест бесплатные https://www.cuteonly.ru/ Моей сестре 21 год, она думает, что заграницей люди живут безоблачно, мечтает о богатой жизни. Я её не осуждаю, конечно, но я бы не смогла выйти замуж за человека с другим менталитетом, культурой.
 Маузида

Прогресс 021-030

Темы: 8

Знакомства с девушками.

Сообщение Marien » 04.06.2020, 18:57

я считаю, что девушек много не бывает, поэтому когда хочу необычного секса, тут https://girls.intim123.org/prover.php обычно присматриваю себе классных красоток, которые невероятно умелые в постели, беру сразу двух, а однажды троих даже взял! никогда ещё не отдыхал настолько масштабно, так что кайф получил невероятный!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Marien

Гость

Вернуться в Про то самое

Знакомства с девушками.