Аутсорсинг, аутстаффинг

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Аутсорсинг, аутстаффинг

Сообщение huntretyg » 22.07.2020, 21:43

У нас есть собственное производство продуктов питания. Мы производим макаронные изделия. На днях был случай ожога на производстве у одного сотрудника. Хотим найти тренера по технике безопасности и провести тренинг. Кто может подсказать координаты тренера ?
 huntretyg

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Аутсорсинг, аутстаффинг

Сообщение cvetlohsad » 23.07.2020, 08:10

Вам нужно найти профессионального тренера по технике безопасности и конечно провести тренинг для сотрудников и персонала. На производстве тем более нужно это сделать.
 cvetlohsad

Прогресс 011-020

Темы: 7

Аутсорсинг, аутстаффинг

Сообщение gorbandrey » 23.07.2020, 12:09

Если хотите я могу вам помочь поискать в интернете такого тренера или компанию, которая может помочь в это вопросе. Поискать?
 gorbandrey

Прогресс 011-020

Аутсорсинг, аутстаффинг

Сообщение huntretyg » 23.07.2020, 12:12

Если можете найти такого тренера или компанию , то я буду премного благодарен и обязательно вас отблагодарю. Можете не сомневаться.
 huntretyg

Прогресс 011-020

Автор темы

Аутсорсинг, аутстаффинг

Сообщение gorbandrey » 24.07.2020, 11:34

Я нашел в интернете координаты такой компании, которая проводит тренинги по технике безопасности. Там работают профессиональны тренеры, которые постоянно оттачивают свое мастерство обучением. Есть много положительных отзывов про эту компанию. на сайтах-отзовиках. Вы можете сами посмотреть на их сайте. Вот координаты этой компании в интернете https://staff-plus.ru/ Попробуйте с ними связаться по телефону. Номера есть на сайте. Они вам расскажут. что они могут донести вашим подчиненным по технике безопасности.
 gorbandrey

Прогресс 011-020

Вернуться в Работа в Набережных Челнах

Аутсорсинг, аутстаффинг