Как можно привлечь клиентов?

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение N4216772 » 27.01.2020, 03:56

Есть капитал, который хотелось бы вложить в свое дело, так давно об этом думаю уже, надоело на дядю пахать. Будут продажи, это я уже решила и даже место нашла под магазин. Но у меня такой вопрос - стоит ли создавать параллельно еще и сайт для своего магазина, чтобы еще больше привлечь клиентов?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N4216772

Гость

Автор темы

Сообщение Ritulya » 29.01.2020, 16:14

Если у вас есть время и навыки заниматься продвижением собственного сайта, тогда делайте конечно. Если нет, советую учесть сколько денег и времени нужно будет в это вложить. Есть более действенный способ, советую вам Авито, там можете создать свой магазин, по деньгам это выйдет вам точно в разы дешевле, а по времени также будет занимать минимум, эта доска не нуждается в раскрутке, так вам нужно будет заниматься только своей страницей.
 Ritulya

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Laiselie » 12.03.2020, 19:11

ой, это лучше всего в крупные типографии обращаться. потому что вот эти все мелкие на районах могут и не потащить объём работы, сам проверял) из таких вот серьёзных компаний могу посоветовать Оффсет https://offset.moscow/ , вы там позвоните им, согласуйте все вопросы заранее, и уже решайте сотрудничать или нет
 Laiselie

Прогресс 101-110

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Работа в Набережных Челнах