Как себя реализовать?

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Как себя реализовать?

Сообщение PavelJdanа » 11.08.2017, 09:04

Уже очень долго работаю в одной компании и на одной должности. Я понимаю, что тут это мой предел. Выше по служебной лестнице и по заработной плате я уже не поднимусь. У меня очень невостребованная профессия – инженер по охране труда. Поэтому искать другую работу не вариант. Но мне не хватает развития. Кто был в подобной ситуации, какой вы нашли выход?
 PavelJdanа

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Как себя реализовать?

Сообщение Петровский » 11.08.2017, 09:08

А вы не думали получить дополнительное образование. Возможно вам стоит освоить еще какую-то дополнительную профессию. К тому же, сейчас очень много возможностей учиться без отрыва от основной работе.
 Петровский

Прогресс 021-030

Темы: 9

Как себя реализовать?

Сообщение МихалМихал » 11.08.2017, 09:13

Человек должен всегда развиваться. И с ростом успешности будут расти и запросы. Мне кажется, что в вашем случае, выход в поиске дополнительного заработка. Сейчас существует очень много возможности заработка даже в удаленном режиме.
  Последний раз редактировалось МихалМихал 11.08.2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
 МихалМихал

Прогресс 021-030

Темы: 4

Как себя реализовать?

Сообщение Maximil » 11.08.2017, 09:19

Мне кажется, что вам нужно искать какое-то хобби для реализации потенциала. Очень часто такие увлечения могут стать и источником дохода. Но нужно понять, чем вы хотели бы заниматься.
 Maximil

Прогресс 021-030

Темы: 1

Вернуться в Работа в Набережных Челнах

Как себя реализовать?