Можно ли верить Распространителям?

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Можно ли верить Распространителям?

Сообщение Radarka » 19.08.2012, 01:10

Данил писал(а):е. Но есть и плюсы например: там учат разговаривать так что бы можно было уговорить любого человека.

Извините, конечно, но вас по моему разговаривать и формулировать свои мысли вообще не научили:((
 Radarka

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение lunatik94 » 19.08.2012, 11:31

да уж, впаривать они умеют, как сейчас помню, было это лет 6-7 назад, мы с мамой вдвоем дома были, тут раздается звонок в дверь, ну мы открыли, а там парень, начал рассказывать о каком то супер магазине и супер технике которую мы
выиграли, мы стали отказываться, но он стал уговариать и получилось так что мы выложили около 5тысяч за товар, который в принципе и не нужен нам был, а когда он ушел до нас это дошло, будто под гипнозом побывали, потому что как деньги отдали совсем не помнили
 lunatik94

Прогресс 141-150

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Данил » 19.08.2012, 12:46

Да да такое очень часто случается. человек сам не понимает почему деньги отдал. Только спустя некоторое время он догоняет, а зачем мне это надо:)))) :D
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение xclusiv » 19.08.2012, 20:07

lunatik94 писал(а):да уж, впаривать они умеют, как сейчас помню, было это лет 6-7 назад, мы с мамой вдвоем дома были, тут раздается звонок в дверь, ну мы открыли, а там парень, начал рассказывать о каком то супер магазине и супер технике которую мы
выиграли, мы стали отказываться, но он стал уговариать и получилось так что мы выложили около 5тысяч за товар, который в принципе и не нужен нам был, а когда он ушел до нас это дошло, будто под гипнозом побывали, потому что как деньги отдали совсем не помнили

Ко мне как-то тоже зашли двое парнишек, точнее не зашли, а я к ним вышел, была суббота после ооочень тяжелой пятницы, голова болела, еще они меня разбудили... Вобщем вышел покурить в подъезд, за одним этих чудиков послушать. Половину мозг автоматически мимо ушей пропускал, вторая половина была каким-то феерическим бредом... В итоге культурно я их послал...Ну ладно, хоть компанию составили :D
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Данил » 19.08.2012, 23:19

Radarka писал(а):
Данил писал(а):е. Но есть и плюсы например: там учат разговаривать так что бы можно было уговорить любого человека.

Извините, конечно, но вас по моему разговаривать и формулировать свои мысли вообще не научили:((

Не тут дело не в этом это у меня с русским языком еще с времен школы были проблемы :D да ладно главное ты суть поняла :D просто мыслей много а вкучу собрать их сложно :) вы уж просто не обращайте внимания :D
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение EidenPride » 20.08.2012, 14:57

Да ну их в...Давно уже все в магазинах можно найти, и намного дешевле.
 EidenPride

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение N71717 » 13.08.2018, 15:20

Данил писал(а):Все наверно видели ребят и девушек которые ходят по Челнам с большими сумками в которых лежит парфюм и косметика или много книг. Такой вопрос Можно ли им доверять? Их милой улыбки и красивой речи. Потому что раговаривают они убедительно. Качественная ли у них продукция? Может кто то сталкивался с ними расскажите всем и помогите мне заработать 1000 рублей)))

Сверяйте по свое Библии,так ли это на самом деле. Я один раз спросил батюшку о богородице,так он меня в шею выгнал. Я его просто спросил,почему церковь называет Марию богородицей,если в Евангелиях ничего не сказано об этом? Разве я кого то оскорбил,разве я выругался? Я задал просто вопрос,который интересовал меня. Я больше не хожу в церковь,ведь если священно служитель придерживался библейской истины,он так бы не поступил. А сколько желающих узнать об истине,отбили охоту такого рода служители? Чтобы отбить охоту что либо узнавать,достаточно мимика лица. Поэтому не приходится удивляться почему столько атеистов и людей,которые себя выдают за прорицателей ,экстра сенсов и т.д. .

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N71717

Гость

На страницу №1 — Можно ли верить Распространителям? « НАЗАД

Вернуться в Работа в Набережных Челнах