Охрана труда

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Охрана труда

Сообщение ИришкаDamp » 24.12.2019, 14:32

Я уже давно работаю в отделе охраны труда, но сейчас решила, что пора что-то менять, так как зарплата маленькая и мне уже нечем платить коммуналку. Подскажите, может, кто-то тоже работает в этой сфере и знает, как можно подработать?
 ИришкаDamp

Прогресс 151-160

Автор темы

Темы: 24
Благодарил (а): 0 раз.

Охрана труда

Сообщение ВалентинкаЯ » 24.12.2019, 14:36

Автор, я работаю инженером по ПТМ, так совмещаю работу в несколько компаниях, это позволяет получить приличный доход. Возможно, Вам тоже стоит задуматься о том, чтобы работать по совместительству? Или попробуйте поработать по такой партнерской программе http://otpartner.ru/ . Главное, что Вы решили начать что-то делать и это уже хорошо.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 161-170

Темы: 12

Охрана труда

Сообщение АленаВаня » 24.12.2019, 14:39

Действительно, сейчас почти все специалисты по охране труда работают по партнерке, так как это позволяет получить неплохой доход. Попробуйте и Вы.
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Охрана труда

Сообщение Лендинг » 24.12.2019, 14:42

Сейчас почти все фирмы нуждаются в разработке инструкций по охране труда, планам по пожарной безопасности. Вы можете давать платные консультации, это дополнительный доход.
 Лендинг

Прогресс 111-120

Темы: 5

Вернуться в Работа в Набережных Челнах

Охрана труда