Сетевой маркетинг

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: сетевой маркетинг

Сообщение Radarka » 11.08.2012, 21:42

proskill писал(а):Русский язык - довольно коварный. Не зря же мы гордимся нашей литературой.

Русским языком владею, ясновидением, к сожалению, нет.
Вообщем, не нравится вам ваша страна, уезжаете товарищ proskill, в чем проблема то?
 Radarka

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение proskill » 11.08.2012, 23:01

Radarka писал(а):Русским языком владею, ясновидением, к сожалению, нет.

Если не знать определение словосочетания "точная наука" это превращается в ясновидение.
Ну и гипотетический пример:
Proskill писал(а):Форум представлял собой архив новостей и статей, он не был предназначен для общения.

Radarka писал(а):Пришла к выводу, что мне не интересно разговаривать с человеком, который не компетентен в вопросах использования форума, и знает о ней только из телевизора и википедии. Тем более, который даже представления не имеет о возможности общаться на форумах. Это к
Proskill писал(а):он не был создан для общения

Из контекста любой человек понимающий о чем речь уловит, что так как форум создан для публикации новостей и статей - то возможность общения там отключена.

Ну и давайте разберем пример который вызвал у вас затруднения:
proskill писал(а):Я не считаю что психология это точная наука, там нечего считать и подсчитывать.

Вообще если это все по правилам русского языка расписать: это сложноподчиненное предложение, где придаточное предложение [[[там нечего считать и подсчитывать]]] является обстоятельственным придаточным предложением (который отвечает на вопрос "почему я не считаю психологию точной наукой").

Radarka писал(а):Вообщем, не нравится вам ваша страна, уезжаете товарищ proskill, в чем проблема то?

А давайте я сам буду решать где мне жить, хорошо? Да я критикую страну, а не втыкаю голову в землю как страус, чтобы делать вид, что все у нас хорошо...
 proskill

Прогресс 201-300

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Radarka » 11.08.2012, 23:08

proskill,
Сетевой маркетинг
 Radarka

Золото

Сообщение proskill » 11.08.2012, 23:10

Да согласен пора бы уже прекратить офтоп!
 proskill

Прогресс 201-300

Сообщение Justaway » 12.08.2012, 15:33

Radarka
Эх, замазали и уже совсем не то :(
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Radarka » 12.08.2012, 16:35

Justaway писал(а):Эх, замазали и уже совсем не то

тут могут быть дети! :D
 Radarka

Золото

Сообщение Тринадцатая » 12.08.2012, 20:36

Скрытый текст:
Эх, а я тут попкорн принесла, а "кина не будет"(
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Темы: 4
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение sana » 14.08.2012, 08:40

Многие отрасли сетевого маркетинга в настоящее время претерпевают серьезные изменения в вопросе регистрации дистрибьютеров как индивидуальных предпринимателей, поэтому заметно снижение активности по рекруту претендентов.
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Данил » 19.08.2012, 13:26

Тут зарабатывают хорошо это люди которые стоят выше. А сами дистрики получают копейки, но за то есть к чему стремиться. Пока зарабатываешь мало , за то когда набираешь команду зарабатываешь во столько раз больше, сколько человек у тебя в команде.
 Данил

Прогресс 071-080

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Торговый агент. Его первые слова, чтоб нас заинтересовать?

Сообщение agadganova » 28.09.2012, 23:04

Сегодня в офис приходили трое. Разных. С разных фирм. Все в рубашечках. Белых. У всех чего-то в руках. И у всех первая фраза: "Добрый день!( улыбочка придурковатая, как зомбированные). Меня зовут....." Все в офисе знают, что дальше я не слушаю. Выгоню. Какая мне разница, как тебя зовут. Говори, чего пришел, чего принес. Разгорелся спор, что первая фраза у торговых агентов должна быть какая-то другая. Интересно ваше мнение, уважаемые форумчане.
Р.S. Последний хлопец приносил колготки, это мне девченки из соседнего кабинета сказали. Они прикупили по нескольку пар. Мне тоже колготки нужны были. Но я-то парня выгнала. Вот и потащилась в магазин потом. А все из-за этой дурацкой первой фразы!
 agadganova

Прогресс 021-030

Изображения: 0
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Торговый агент. Его первые слова, чтоб нас заинтересоват

Сообщение shilda » 29.09.2012, 05:14

не верная фраза важна, а обаяние человека.
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Мульмуля » 01.10.2012, 14:59

А как эти работники, не от хорошей жизни пошедшие в разносчики, должны обращаться к привередливым офисным дамам? Надо с порога орать, как тетки на базаре: "Калготки дешовые! Лиффчики пуш-ап! Тренажеры интимные, антицеллюлитный гель в подарок!" Так, что ли?
Ну да, понятно, что научили их так, но ведь можно же это "Здравствуйте, меня зовут Ваня" пропустить и принять за элементарную вежливость.
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 9 раз.

Re: Сетевой маркетинг

Сообщение Radarka » 02.10.2012, 01:19

Да вот могли б и поорать. А то ходят по 10 раз на дню одно и тоже предлагают!
 Radarka

Золото

Re: Реален ли заработок сетевым маркетингом?

Сообщение N4919233 » 01.08.2017, 08:21

Maximka писал(а):Слышал, что по статистике, из тех кто приходит работать в сетевой маркетинг, остаются только около 3%. Заработать там можно и даже "золотые горы", но это далеко не у каждого получается. Нужно совесть отключить и тогда заработаете много. Я пробовал - не получилось.

:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:Наоборот надо включить совесть. Кто тупо пришел на деньги те не остаются. Значит ты был из этих. Я занимаюсь сетевым маркетингом. Зарабатываю прилично. Но я никому не хожу не рассказываю и авоськи с товаром не ношу. Многие думают что сетевой это много надо продать. Нет у тебя подход не правильный был. И в Амвэй я бы в жизни не пошел. Надо лошком быть что бы туда сейчас идти строить бизнес

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N4919233

Гость

Сетевой маркетинг

Сообщение dimas904 » 16.12.2019, 17:12

Высокий профессионализм, современный индивидуальный подход и высокое качество выполнения работы.
Как говорят лишних денег не бывает, поэтому решилась на заказ услуг у Фусяш Максима Геннадьевича. Через соцсети решила продавать детскую одежду через поставщиков. Продаж почти что не было, клиентов не прибавлялось. Обратилась ктому королю в области маркетинга и рекламы, где мне реально помогли. Сделали маркетинговое исследование и отличную рекламную компанию.
 dimas904

Прогресс 041-050

Темы: 9

На страницу №3 — Сетевой маркетинг « НАЗАДВПЕРЕД » Сетевой маркетинг — На страницу №5

Вернуться в Работа в Набережных Челнах

Сетевой маркетинг