И, всё-таки, свой сайт?

Обсуждение трудоустройства, зарплат, условия работы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

И, всё-таки, свой сайт?

Сообщение Леонид » 17.11.2011, 13:03

Фриланс, копирайт, столько мудрёных слов, связанных с работой в интернете! Но везде тяжёлый, кропотливый труд, оплачиваемый смехотворно! Так что, как ни крути, а свой сайт - это самое надёжное средство заработка, так мне кажется, по крайней мере! Друзья-форумчане, поделитесь опытом создания и что вы реально зарабатываете? Или и это лохотрон, имеющий целью из нас денежки вытянуть?
 Леонид

Серебро

Автор темы

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Re: И, всё-таки, свой сайт?

Сообщение sana » 17.11.2011, 13:47

По отзывам знакомых, работающих по раскрутке своих сайтов, складывается впечатление того, что для успешного ведения своих дел нужно содержать не менее 2-3 сайтов, причем с очень востребованной тематикой.
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение VladimirK » 01.12.2011, 01:30

Леонид писал(а):Но везде тяжёлый, кропотливый труд, оплачиваемый смехотворно

Свой сайт - это не менее тяжелый и кропотливый труд по его наполнению, раскрутке, привлечению пользователей. А если сайтов 2-3, то и труда во столько же больше. Но попробовать, считаю, стоит. Результат будет зависеть от многих факторов, от своего желания и востребованности выбранной темы, в том числе.
 VladimirK

Золото

Темы: 25
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение fekla » 03.12.2011, 15:11

Для ведения и обслуживания сайта необходимы первоначальные финансовые средства? Интересно, как сайт может приносить доход его владельцу, за счет чего, только за счет размещенной на нем рекламы?
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение opanenko » 07.12.2011, 11:29

До собственного сайта еще очень далеко, но уверена, что и для создания сайта нужно немало потрудиться, поэтому, как ни крути, а работать надо.
 opanenko

Прогресс 121-130

Темы: 1

Сообщение РоманБ » 07.12.2011, 16:21

Создать сайт - это даже не полдела, это только начало. А дальше - каким контентом наполнить? Как его раскрутить - изначально даже Вы сами его вряд ли в поисковике найдете. А это все - расходы :cry:
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Vitalina » 11.12.2011, 01:45

"Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается" Паоло Коэльо , ели очень захотеть то можно горы свернуть, а если не очень хочется, то лучше и не начинать.
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение zerko » 25.12.2011, 11:14

У меня есть желание создать свой сайт и в настоящее время я работаю над его проектом. Признаюсь, что даже такая, на первый взгляд, простая проблема, как структура сайта вызвала немало размышлений!
 zerko

Прогресс 121-130

Темы: 1

Сообщение sobol » 25.12.2011, 23:20

Я уже давно думаю над тем, что необходимо создать свой сайт, но все никак не соберусь, потому что еще очень много непонятного и неизведанного.
 sobol

Прогресс 051-060

Вернуться в Работа в Набережных Челнах

И, всё-таки, свой сайт?