Рекламные акции. Участвуете?

Рекламные технологии, обсуждение цен, эффективность.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Варвара » 16.04.2011, 16:04

Участвуете ли Вы в рекламных акциях: попробуй и купи, собери и выиграй, придумай и выиграй и прочих? Выиграли ли Вы что-либо? Как считаете, реально выиграть крупный приз - квартиру, автомобиль?
 Варвара

Бронза

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рекламные акции. Участвуете?

Сообщение tata » 17.04.2011, 20:18

Участвовала лет 5 назад в рекламной акции от LM. Выиграла кучу футболок и рюкзаков, один CD плеер и мобильный телефон. Думаю мелкие призы выиграть можно без проблем, а вот насчет крупных сомневаюсь.
 tata

Прогресс 061-070

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Fekla83 » 05.10.2011, 10:58

Предпочитаю участвовать в беспроигрышных акциях: купи 2 чего-то и обязательно получишь приз. Муж курит Монте Карло. И выиграл как-то универсальную зарядку. Ещё раньше выигрывал ручки, брелки. Знакомый тоже выигрывал какие-то мелкие призы от сигаретных акций. А так.. Специально в таких акциях не участвую.
 Fekla83

Прогресс 061-070

Темы: 10

Сообщение Marsia » 12.10.2011, 17:22

Пару раз участвовала, но ничего не выиграла, видимо, совсем невезучая. Надо или очень активно участвовать или быть везунчиком
 Marsia

Прогресс 0-010

Сообщение znata » 31.10.2011, 20:39

Выиграла путёвку на 2-х в Тунис, ещё в 1996 году, стоимость путёвки оплачивала рекламная компания, но билеты в Тунис мы должны были сами оплатить. На то время 400 у.е для нашей семьи были нереальные деньги и мы никуда не полетели. Стоимость путёвки не возмещали, жаль, до сих пор жалею, что такой шанс упущен((
 znata

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение ЛисаПлясала » 12.06.2012, 21:47

Давно отец участвовал в какой-то акции от сигарет LD, прислали кружки. Мелочь, но приятно. Ещё от вискаса была акция какая-то, выиграли их желе сколько-то штук. Крупные призы никогда не выигрывала((
Мы попадем в ад не за те поступки которые совершили,а за те поступки-которые не совершили.
 ЛисаПлясала

Прогресс 201-300

Темы: 6
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение SergeyPochep » 14.06.2012, 19:51

Не знаю кто как, но я вот сколько не участвовал в таких акциях, все бес толку. Ни разу ничего не выиграл. Наверное невезучий.
 SergeyPochep

Прогресс 051-060

Темы: 7

Сообщение VladimirK » 24.06.2012, 16:50

Варвара писал(а):Как считаете, реально выиграть крупный приз - квартиру, автомобиль?

У меня к рекламным акциям один принцип - бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не участвовал, не хочу и не верю, что возможно выиграть что-либо крупное.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение shilda » 24.06.2012, 17:04

Выиграл как то 500руб. В банке пива! Больше никогда нечего не выигрывал.
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение NestorMakhno » 29.06.2012, 23:53

VladimirK писал(а):У меня к рекламным акциям один принцип - бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не участвовал, не хочу и не верю, что возможно выиграть что-либо крупное.

Самое смешное, что я тоже придерживался того же мнения пока не пришлось самому проводить рекламную акцию с Главным призом - холодильником! А самым приятным моментом было видеть искреннее удивление, опоздавшего к началу розыгрыша пенсионера, которому повезло... Более всего он сокрушался из-за того, что всего неделю назад он себе уже купил новый холодильник)))

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
NestorMakhno

Гость

Сообщение Xoxeni » 25.04.2014, 14:41

Не только участвую, но и достаточно часто выигрываю. Из последнего - набор майка+кепка+пивной бокал от пива Емеля. Акция проводится в данное время, и есть возможность выиграть главный приз - тур в Чехию, ну или еще один такой же набор, тем более что второй бокал совсем не помешает. Причем само участие не требует никаких финансовых затрат.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Xoxeni

Гость

Сообщение Маузида » 17.04.2017, 15:25

Интересная темка, я только пивные бокалы выигрывала.
 Маузида

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Реклама, PR, СМИ