Talk Fusion это развод? Есть реальные отзывы без обмана?

Рекламные технологии, обсуждение цен, эффективность.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Данил » 22.08.2012, 16:31

Приветствую вас. Вы все наверно слышали за американскую компанию Тalk Fusion, объяснять уж не буду, что такое если кто не знает. Меня интересует другое. Расскажите за нее кто знает,что это очередной развод или же реальный заработок.???

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание! — Информация от администрации
Ознакомьтесь с детальными разъяснениями — «Выводы о компании Talk Fusion» - подробное расследование
Отзыв независимого партнера — «Мой личный опыт в Talk Fusion» - попытка расставить все точки над «и»
С уважением Завхоз
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Ссылка на эту тему для размещения на других форумах
Код: Выделить всё
[url=http://taratorim.ru/reklama-smi/talk-fusion-eto-razvod-est-realnye-otzyvy-bez-obmana-t6443.html]«Отзывы о компании Talk Fusion» - подробное расследование[/url]
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 3
Изображения: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Re: Talk Fusion это развод? Есть реальные отзывы без обмана?

Сообщение xclusiv » 23.08.2012, 09:16

Очередная разновидность пирамиды... Неужели люди ничему не учатся и до сих пор свято верят в мифический заработок в интернете сидя дома на диване?
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора xclusiv поблагодарил:
     Данил (24.05.2013, 13:24)
 xclusiv

Серебро

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 303 » 23.08.2012, 10:08

Данил писал(а):объяснять уж не буду

Лучше вкратце объяснить. :) Будет ясно, развод или нет. Чисто интуитивно. ;)
 303

Прогресс 091-100

Сообщение Данил » 23.08.2012, 11:23

ну что бы это все Понять надо не один день объяснять, если хочешь понять набери в гуле там мног что есть.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
xclusiv писал(а):Очередная разновидность пирамиды... Неужели люди ничему не учатся и до сих пор свято верят в мифический заработок в интернете сидя дома на диване?

Ты сам знаком с этим? можешь точно сказать что это развод? Просто у меня все друзья сидеят на этом, они мне с полной уверенностью говорят что это все реально, но я че то сомневаюсь. Вот и хочу знать точно кто прав я или они. Просто есть еще такой закон жизни, что просто так деньги не идут везде есть свои приколы.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание!
Это сообщение победило в акции «ТАРАТОРИМ НА ТАРАТОРИМ.РУ». :dance: Поздравляем победителя! :idea:
С уважением Завхоз

__________________________________________________________________________________________________________________________________
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Сообщение xclusiv » 24.08.2012, 14:48

Данил писал(а):Ты сам знаком с этим? можешь точно сказать что это развод? Просто у меня все друзья сидеят на этом, они мне с полной уверенностью говорят что это все реально, но я че то сомневаюсь. Вот и хочу знать точно кто прав я или они. Просто есть еще такой закон жизни, что просто так деньги не идут везде есть свои приколы.

Знаком немного. Либо друзья сами искренне в это верят, либо просто хотят денег нагреть... Эта та же пирамида что в ммм, только разница в продуктах:там была валюта, здесь информационные PR продукты( к слову сказать ни разу не инновационные, дорогие и не стабильные). Разговаривал по этому поводу с человеком, который плотнячком занимается пирамидой другой(голдекс, может кто слышал) - он подтвердил мое мнение. Так что решать вам, можете попробовать, и потом более аргументированно написать на форуме, что это развод :)
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!

За это сообщение автора xclusiv поблагодарил:
     Данил (24.08.2012, 16:43)
 xclusiv

Серебро

Темы: 4

Сообщение Данил » 24.08.2012, 16:43

xclusiv писал(а):
Данил писал(а):Ты сам знаком с этим? можешь точно сказать что это развод? Просто у меня все друзья сидеят на этом, они мне с полной уверенностью говорят что это все реально, но я че то сомневаюсь. Вот и хочу знать точно кто прав я или они. Просто есть еще такой закон жизни, что просто так деньги не идут везде есть свои приколы.

Знаком немного. Либо друзья сами искренне в это верят, либо просто хотят денег нагреть... Эта та же пирамида что в ммм, только разница в продуктах:там была валюта, здесь информационные PR продукты( к слову сказать ни разу не инновационные, дорогие и не стабильные). Разговаривал по этому поводу с человеком, который плотнячком занимается пирамидой другой(голдекс, может кто слышал) - он подтвердил мое мнение. Так что решать вам, можете попробовать, и потом более аргументированно написать на форуме, что это развод :)

Ну спасибо, я просто тоже так думал.
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Сообщение EidenPride » 27.08.2012, 17:36

Данил писал(а):Приветствую вас. Вы все наверно слышали за американскую компанию Тalk Fusion, объяснять уж не буду, что такое если кто не знает. Меня интересует другое. Расскажите за нее кто знает,что это очередной развод или же реальный заработок.???

Разводи чистейшей воды. Очередная пирамида.
 EidenPride

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Данил » 27.08.2012, 22:45

Спасибо что отвечаете но вы скажите вы точно знаете ну я имею ввиду вы сталкивались с этим??? А то просто сказать то каждый может.
 Данил

Прогресс 071-080

Автор темы

Сообщение 303 » 29.08.2012, 10:20

Данил писал(а):если хочешь понять набери в гуле там мног что есть

Набрал и понял, развод. :D

Данил писал(а): А то просто сказать то каждый может.

Это обычная классическая финансовая пирамида. Где сам продукт никому нахрен не нужен в таком виде и за такую стоимость. А большинство адептов и жертв talk fusion используют эти сервисы лишь для создания шаблонных писем счастья, которых десятки тысяч и котоорые никто никогда не посмотрит :D и говносайтов, на которые никто никогда не зайдет...

Продукция это несколько “супер” информационных продуктов, один из которых позволяет якобы создавать и отправлять емайл с видео визиткой, то есть в прямом смысле видео емайл, причем позиционируется это именно так, что это не просто ссылка куда то там, а именно видео емайл! Это меня несколько озадачило, а именно как они умудрились сжать видео до такой степени (чем), вставить его в тело сообщения и переслать по почте...

При детальном знакомстве оказалось, что емайл приходит обычный, просто со скриншотом с видео визитки, грубо говоря с картинкой на которую нужно нажать и попадешь на страницу где и находится данное видео, то есть ничего сверх ординарного за что нужно платить от 150 до 750 вечно зелёных, плюс ежемесячная оплата 35$ за пользование сервисом (то есть они даже за эти деньги какую то прогу не пришлют, это типа вроде одноразового взноса с последующим ежемесячным продлением этого сомнительного удовольствия) . (кстати раньше в пирамидах подобного плана хотя бы взносы были божеские от 5 до 10 баксов). В общем ничего такого супер-пупер я там не нашел, чтобы нельзя было это сделать за намного меньшие деньги или вообще бесплатно.

К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.

Чем же так уникален продукт, чтобы за него отдавать такие бабки? - Лохотрон! :ugeek:

За это сообщение автора 303 поблагодарил:
     Данил (02.09.2012, 20:11)
 303

Прогресс 091-100

Сообщение Дмитрий888 » 25.09.2012, 17:01

Всем чмаке в этом чате))\
Знаком с МЛМ индустрией почти 15 лет,(ем биодобавки БАДЫ те самые,продаю их и тд-в общем все атрибуты сетевика :)),проще говоря с сетевым маркетингом знаком отлично,методом которого Фьюжн и работает.
Решайте сами идти туда или нет,но:\
1) в компании \Ток Фьюжн нет материального продукта,как в том-же Амвее или Цептере-т.е отдал деньги-получил товар,пакет порошка или сковородку. За деньги получаете виртуальный набор битов и байтов с кучей эмоций.
2) Хорошая проверка того,стоит ли вам этим заниматься,задайте себе вопрос "Если я узнаю,что моя потенциальная компания завтра закрывается,какие мои мысли-купить её товара побольше (потому как он зашибись и он мне нравится) или-же скорей сбагрить то,что у меня есть ( МММ-ваучеры,например)"
в свое время в дефолт 98-го наша семья так решала,как быть с той компанией, с которой мы работали.

зы: что касается именно суперовости предложения Фьюжена-абсолютно согласен с цитатой в этом форуме

303 писал(а):К слову например компания которой нужно продавать какой то продукт, и рекламировать себя в Интернет вряд ли будет пользоваться продукцией Talk Fusion, ибо туже видео визитку с лихвой заменяет собственный сайт-визитка, который можно сделать за 50-100 баксов и разместить на нем любые видео-аудио приветствия и пр. лабудень, причем дизайн сделать уникальный а не на основе готовых шаблонов от компании Talk Fusion сколько бы их там не наклепали. Тоже самое и с видео конференциями, видео презентациями в реальном времени (к примеру livestream.com и подобные бесплатные сервисы их полностью заменяет) и пр. их продуктами.

:)

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Дмитрий888

Гость

Сообщение Натали93 » 25.09.2012, 22:39

Какие же люди глупые...почему вы говорите с такой уверенностью о том, о чем не знаете? вы вложили деньги и прогорели?
Вам ничего не дает, что компания Talk fusion первая в списке журнала Forbes, или то, что из 6000 компаний, стремящихся попасть в DSA она входит в список 200 компаний, сотрудничающих уже с ассоциациями прямых продаж, мгновенная система выплат вам тоже доверия не внушает?? Даже если допустить такие ваши бредовые мысли, что это пирамида и завтра рухнет, все ваши деньги будут у вас на карте и никуда не денутся.

Натали93

Гость

Сообщение Участник » 01.10.2012, 21:23

Неуч вы. Работаю в этой компании, в Волгограде, и жалоб нет и быть не может, когда тебе платят не меньше чем заработал, причем сразу.

Участник

Гость

Сообщение paveltf » 07.10.2012, 13:16

Привет! Друзья! Будущие пользователи технологии TAlk Fusion! Так как компания Apple объединилась с Talk Fusion! Проводятся автопробеги по городам России! Создается благотворительный фонд! Технологии будут в каждом телефоне, в компьютере, планшетах, телевизорах и т.д.!

paveltf

Гость

Сообщение Клоун » 08.10.2012, 19:13

Натали93 писал(а):вы вложили деньги и прогорели?

Нет, хватает ума не страдать ерундой. Да и денег лишних нет. ;)

Натали93 писал(а):Вам ничего не дает, что компания Talk fusion первая в списке журнала Forbes

:D Да ладно? Что за список такой? Лохотрон года? Или топ по бесполезности впариваемого говнища?

Участник писал(а):жалоб нет и быть не может, когда тебе платят не меньше чем заработал

Не вопрос, сколько лохов окучил, за столько и получил. ;) Только от этого лохотрон, лохотроном быть не перестал.

paveltf писал(а):компания Apple объединилась с Talk Fusion

:lol: Шо за фантазии? Хватит культивировать бред!

paveltf писал(а):Технологии будут в каждом телефоне, в компьютере, планшетах, телевизорах и т.д.

Такие технологии уже есть и абсолютно бесплатны. ;) Не нужно за это денег платить! :D
 Клоун

Прогресс 181-190

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Михаил5 » 09.10.2012, 13:11

Данил писал(а):Спасибо что отвечаете но вы скажите вы точно знаете ну я имею ввиду вы сталкивались с этим??? А то просто сказать то каждый может.

Это реальный заработок. Кто пишет или говорит мол финансовая пирамида. Сначала советую узнать вам что такое финансовые пирамиды. И их виды.
А Talk Fusion это реальная компания существующая 5 лет. В России ей всего почти год. Работает по бинарной системе до милиарного человека. Эту систему просчитывал один человек имеющий 3 докторские степени.

Михаил5

Гость

ВПЕРЕД » Talk Fusion это развод? Есть реальные отзывы без обмана? — На страницу №2

Вернуться в Реклама, PR, СМИ