услуги

Рекламные технологии, обсуждение цен, эффективность.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

услуги

Сообщение кувас » 21.06.2018, 12:31

Сейчас настолько подняли цены на ритуальные услуги.. Не понятно за счет чего они подымаются? из-за без исходности человечества?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
кувас

Гость

Автор темы

услуги

Сообщение Сыкен » 21.06.2018, 14:34

Тут уж нечему удивлять, сейчас на все подымают цены, все исходит от цен нефти и бензина. Мне не понятн6а конечно такая политика..

Сыкен

Гость

Автор темы

услуги

Сообщение Цапро » 22.06.2018, 07:59

Все же не все еще потеряно, есть компании которые работают на совесть, посмотрите по ценам в http://www.gruz200.com заметите, что услуги более дешевые, чем их предлагают другие компании.

Цапро

Гость

Автор темы

услуги

Сообщение Marinababochka » 17.08.2018, 14:49

Компания «Грани гранита» предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по облагораживанию мест захоронения. В нашем онлайн-каталоге ритуальных изделий Вы найдёте более двух тысяч позиций, включая цоколи, кресты, памятники любой сложности, аксессуары для проведения похоронной церемонии и различные материалы для обустройства и ухода за могилой. Наш ассортимент представлен в широком ценовом диапазоне, от «бюджетной» категории товаров ритуального назначения до продукции класса «премиум». Используются только лучшие материалы и конструкции зарубежных и отечественных изготовителей, которые будут обработаны по Вашему индивидуальному заказу опытнейшими мастерами. Вся продукция из нашего каталога товаров и услуг прошла тщательный контроль качества и является сертифицированной. Мы предоставляем не только типовые решения, но и выполняем эксклюзивные заказы в сжатые оперативные сроки благодаря качественному высокотехнологичному оборудованию и многолетней квалификации наших мастеров и дизайнеров. «Грани гранита» — это демократичная ценовая политика и услуга предоставления рассрочки. Доставка осуществляется в любой из регионов Российской Федерации.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 0 раз.

услуги

Сообщение Anatrisha » 17.08.2018, 19:32

Здравствуйте есть хорошее похоронное бюро оказание услуг похороны, цены очень даже не высокие. Обращались сами в это бюро. Можете посмотреть расценки тут https://ритуал-мо.рф/
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

услуги

Сообщение Anatoliy23 » 05.02.2019, 17:56

мне кажется просто в целом из-за инфляции. да и качественно чтобы сделать - не копейки уходит на это. хотя вот тут https://ekb.danila-master.ru/ вполне нормальные цены, знаю. но все же, хотите чтобы было качественно и на долгие года - готовьтесь нормально заплатить
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 43

услуги

Сообщение Maximus » 16.12.2019, 15:22

честно говоря не особо за этим слежу. мне бы наоборот хотелось как то чтобы организацией похорон занимался специалист, а не я
 Maximus

Прогресс 061-070

Темы: 6

услуги

Сообщение Lania » 16.12.2019, 16:34

Тогда вам нужен будет агент ритуальной службы . Ведь все что вы перечислили он и выполняет. В такой ситуации разумно будет обратиться в службу "Мосгупритуал".
 Lania

Прогресс 061-070

Темы: 1

услуги

Сообщение Марлон » 13.07.2020, 15:52

Не знаю почему, но говорят, что все же покойного лучше хоронить в новой одежде. Почему именно так, никогда особо не интересовалась. Не все естественно придерживаются, так как это дополнительные расходы. Но если все же вы будете покупать новые вещи, то можете найти их в этом магазине https://shop.ritual.ru. Они занимаются продажей всех ритуальных принадлежностей.

Марлон

Гость

Автор темы

Вернуться в Реклама, PR, СМИ

услуги