А вся ли реклама - ложь?

Рекламные технологии, обсуждение цен, эффективность.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: А вся ли реклама - ложь?

Сообщение proskill » 07.08.2012, 18:51

xclusiv писал(а):Имелось в виду:не нравится - не смотри, никто ж силком не заставляет...

Просто вы плохо знаете рекламу. Этот принцип "не нравиться не смотри" в рекламе не работает. Там много всяких психологических штучек и прочей хитроумной научной заумной фигни. Многие не до оценивают силу рекламы потому, что ничего про нее не знают.
xclusiv писал(а):Отзывы это понятно, но отзывы же о чем то конкретном ищете, а вот это что-то конкретное узнается как раз из рекламы, а уже потом ищутся отзывы об этом товаре, его сравнении с другими моделями, и возможно даже покупка этой другой модели... Я не говорю, что реклама классная и всем подряд необходима, я говорю, что она в любом случае будет, хотите вы этого или нет...

В большинстве случаев может и узнается из рекламы, но возможен и другой вариант: увидел как знакомый использует что то (особенно если это новинка и активно не рекламировалась везде). То что от нее никуда не спрячешься согласен, но уменьшить влияние вполне себе реально. Взять те же самые плагины для интернет браузеров которые вырезают рекламу. А если человек не смотрит телевизор то самая агрессивная рекламная атака проходит мимо.
xclusiv писал(а):Не знаю людей, которые включает телевизор исключительно ради рекламы, а Вы?

На самом телевизоре выбита "реклама" бирка Samsung, LG, Sony (в самом фильме может быть туча product placement. Думаете там в кино главный герой "по сценарию" должен выпить "водку столичная"?, там тоже уже давно все куплено). Вообще реклама уже реально вокруг нас везде. Выйдите на улицу и попробуйте не разу не посмотреть на рекламу, уже даже на асфальт краской наносят. Другое дело что человеческий мозг привыкает и перестает на нем фокусировать внимание, но это не значит, что вы перестали эту рекламу видеть и запоминать.
 proskill

Прогресс 201-300

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

А вся ли реклама - ложь?

Сообщение Yukatan » 05.04.2017, 23:44

думаю да)))
 Yukatan

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

А вся ли реклама - ложь?

Сообщение Ghtrf » 29.05.2018, 13:40

Я считаю, на рекламе не стоит экономить, если действительно хочешь видеть положительный результат и стабильный поток клиентов. Я сам же более года пользуюсь услугами https://www.consulmedia.ru профессиональный подход, да и само оформление норм.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Ghtrf

Гость

На страницу №1 — А вся ли реклама - ложь? « НАЗАД

Вернуться в Реклама, PR, СМИ

А вся ли реклама - ложь?