Битум

Ремонт квартиры, дизайн интерьера - вопросы и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Битум

Сообщение pluto » 04.02.2018, 17:13

Праймер битумный AquaMast представляет собой раствор нефтяных битумов в специально подобранных органических растворителях. Обладает высокой проникающей способностью и небольшим временем высыхания.

На сколько эффективный материал?
 pluto

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Битум

Сообщение vasya1985 » 04.02.2018, 18:09

Я использовал что то подобное, сейчас с качеством проблем нет, стройматериалы все лучше и лучше.
 vasya1985

Прогресс 0-010

Битум

Сообщение Прут » 04.02.2018, 23:34

Сам занимаюсь ремонтом кровли, постоянно мучает вопрос, что использовать, чтоб было экономно по средствам и в то же время не рисковать репутацией. Согласен, что все материалы заливки сейчас делаются по технологии, но так же могу заметить, что у каждой смеси, есть свойство прочности (о чем не стоит забывать). С праймер битумный аквамаст я работаю не так давно, но уже успел убедиться в качестве продукта, что для меня немаловажно. Сперва покупал с Москвы, пока не узнал о местном поставщике "Суар"
 Прут

Прогресс 0-010

Битум

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 14:14

Главная их особенность в том, что отпадает потребность в использовании строительных лесов и других всевозможных приспособлений. Это позволяет свести к минимуму возможность повреждения облицовочных материалов здания.
Широкое распространение высотные работы, получили благодаря тому, что появилось огромное количество зданий большой этажности. Их обслуживание требует профессионального подхода
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Битум

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 22:24

Качественную проверку материалов я бы вам настоятельно рекомендовал делать у этих ребят http://mecmesin.ru , я вот проверял качество строймата и теперь доволен их работой !
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Ремонт и обустройство

Битум