Какой пол сделать?

Ремонт квартиры, дизайн интерьера - вопросы и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Какой пол сделать?

Сообщение PavelJdanа » 30.06.2017, 01:48

Хотим начинать ремонт в квартире. Никак не могу определиться с тем, какое напольное покрытие выбрать. Нужно чтобы было и практично, и в тоже время, красиво. Понимаю, что сейчас очень большой выбор у различных производителей, но именно поэтому и растерялся с выбором. Что лучше выбрать ламинат, паркет или что-то другое?
 PavelJdanа

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Какой пол сделать?

Сообщение Петровский » 30.06.2017, 01:54

Мне кажется, что прежде чем выбирать, вам нужно определиться с тем, какими финансовыми возможностями вы обладаете. Это очень важно, ведь можно купить не качественный паркет, и в тоже время, за ту же сумму, очень хороший ламинат.
 Петровский

Прогресс 021-030

Темы: 9

Какой пол сделать?

Сообщение МихалМихал » 30.06.2017, 01:58

Мы сейчас также занимаемся ремонтом. Решили остановиться на ламинате. Мне кажется, что он самый практичный в уходе. К тому же, и стоимость довольна приемлемая. Вам могу посоветовать, вначале понять, какую расцветку вы ищите и какой материал вам нужен.
 МихалМихал

Прогресс 021-030

Темы: 4

Какой пол сделать?

Сообщение Maximil » 30.06.2017, 02:02

А какой стиль вы выбрали для интерьера? Многое зависит именно от этого. Хотя, сейчас почти у всех производителей можно подобрать любую расцветку под любой дизайн.
 Maximil

Прогресс 021-030

Темы: 1

Какой пол сделать?

Сообщение Akim » 25.07.2017, 19:25

Мне кажется, что ламинат, вместе с вполне приемлемой ценой, обладает большим количеством преимуществ. Он и удобен в уходе, долговечен, и в то же время, сейчас можно подобрать расцветку под любой интерьер. Но не стоит сильно экономить на стоимости, но лучше сразу покупать качественное покрытие.
 Akim

Прогресс 0-010

Какой пол сделать?

Сообщение кера » 13.09.2017, 09:16

Начните с потолка, стен, полы после. За это время как раз определитесь с покрытием.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
кера

Гость

Какой пол сделать?

Сообщение sbor » 22.09.2017, 08:37

PavelJdanа писал(а):Хотим начинать ремонт в квартире. Никак не могу определиться с тем, какое напольное покрытие выбрать. Нужно чтобы было и практично, и в тоже время, красиво. Понимаю, что сейчас очень большой выбор у различных производителей, но именно поэтому и растерялся с выбором. Что лучше выбрать ламинат, паркет или что-то другое?

Паркет это дорого, но зато будет как во дворце, нужно ли вам это в квартире вопрос, ламинат в разы бюджетнее, но мне не нравится слишком он шумный, если есть домашний питомец, так вообще шуму вагон будет, плюс ко всему боится влаги.
 sbor

Прогресс 0-010

Вернуться в Ремонт и обустройство

Какой пол сделать?