Матрас

Ремонт квартиры, дизайн интерьера - вопросы и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Матрас

Сообщение Ниночка » 10.02.2017, 01:47

В последнее время очень плохо сплю на своей кровати. Утром болит спина, не отдыхаю совсем. Даже ложиться вечером не хочется! Думаю, что все дело в матрасе, нужно менять. Где продаются хорошие матрасы?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Ниночка

Гость

Автор темы

Матрас

Сообщение Krasotka » 10.02.2017, 01:52

Я когда-то покупала Аскона матрас, он нкровати на другой квартире остался. Помню, что впечатления были положительные, матрас вроде даже ортопедический.
 Krasotka

Прогресс 011-020

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Матрас

Сообщение Toroplivaya » 10.02.2017, 02:12

А я недавно поняла, что тоже нужно поменять матрас. У нас всегда был жесткий, практически не прогибается, муж такой выбрал. А мне на нем ну совсем не комфортно спать. И я решила, что в этот раз куплю себе совершенно другой. Сейчас выбираю мягкие матрасы, не могу окончательно решить. Они есть очень разные и по ценам значительно различаются, вот и не могу на чем-то одном остановиться! :D
 Toroplivaya

Прогресс 011-020

Темы: 3

Матрас

Сообщение PolinaViardo » 10.02.2017, 02:15

У меня подружка очень хвалит Оорматек, это наши, отечественные матрасы. Говорит, что стоит недорого, она сказала сколько, но я забыла. Эти матрасы средней жесткости, наверное, подойдут большинству людей?
 PolinaViardo

Прогресс 0-010

Темы: 1

Матрас

Сообщение ИринаКузьмина » 23.02.2017, 15:44

Для начала определитесь какой конкретно матрас Вы хотите, и какой именно Вам подойдет, а для этого лучше проконсультироваться со специалистом. Для людей, страдающих болями в пояснице жесткий матрас категорически противопоказан и стоит обратить внимание на более мягкие и прогибающиеся матрасы. Для людей страдающими болями в верхнем отделе позвоночника, наоборот лучше обратить внимание на жесткие матрасы. Для детей и подростков больше рекомендуют беспружинные матрасы.
Матрас
 ИринаКузьмина

Прогресс 0-010

Матрас

Сообщение Markinov » 28.04.2017, 22:26

У меня ортопедический на пружинах, мне нравится, спится на нем отлично.
 Markinov

Прогресс 0-010

Матрас

Сообщение absolute » 14.06.2017, 17:41

Я сейчас только выбираю матрас http://matras24.net/katalog-tovarov/matrasyi/ на этом сайте. Хочется хороший, удобный. По картинке о качестве матраса, конечно, ничего не скажешь, поэтому я штудирую разные паблики с отзывами, пока остановилась на матрасе с независимыми пружинами с чехлом из жаккарда.
 absolute

Прогресс 041-050

Темы: 2

Матрас

Сообщение N55010 » 14.06.2017, 20:09

Скажу так, выбор матраса - это выбор достаточно индивидуальный и тут каждому подходит свой.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N55010

Гость

Автор темы

Матрас

Сообщение Петровский » 28.06.2017, 11:12

Ишите ортопедический матрас. Они самые удобные.
 Петровский

Прогресс 041-050

Темы: 15

Матрас

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 22:37

Всем большой привет!Милые дамы,подскажите,в каких салонах в Москве делают тайский массаж?
Я сейчас нахожусь в столице и уже давно мечтаю о массаже,со времен Таиланда еще))
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Матрас

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 22:40

Если вы ищите действительно хороший массажный салон, то вам стоит обратиться к ним http://taimir.su. У них очень хорошие мастера работают. И цены нормальные.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Матрас

Сообщение ИришкаDamp » 21.08.2018, 20:25

У меня Дормео, довольна очень.
 ИришкаDamp

Прогресс 051-060

Темы: 7

Матрас

Сообщение Lania » 03.09.2018, 21:28

какая цена у него?
 Lania

Прогресс 031-040

Матрас

Сообщение Zanetti » 26.12.2018, 20:13

Ниночка писал(а):В последнее время очень плохо сплю на своей кровати. Утром болит спина, не отдыхаю совсем. Даже ложиться вечером не хочется! Думаю, что все дело в матрасе, нужно менять. Где продаются хорошие матрасы?

Хорошие матрасы продают практически везде, просто нужно уметь их правильно выбирать, поскольку каждому человеку подходит определенный вид матрасов. Если вы не знаете как правильно подобрать себе матрас, то лучше воспользоваться вот этими рекомендациями от мебельных экспертов - http://inosmi.info/ortopedicheskie-matrasy-kak-vybrat-i-gde-priobresti.html , которые расскажут про все преимущества ортопедических матрасов и где их лучше всего приобретать.
Матрас
 Zanetti

Прогресс 011-020

Матрас

Сообщение taratorkaYa » 09.04.2019, 12:34

Ниночка писал(а):В последнее время очень плохо сплю на своей кровати. Утром болит спина, не отдыхаю совсем. Даже ложиться вечером не хочется! Думаю, что все дело в матрасе, нужно менять. Где продаются хорошие матрасы?

сперва нужно в больнице узнать что у вас со спиной. часто одним матрасом дело не исправить
 taratorkaYa

Прогресс 031-040

Темы: 2

Вернуться в Ремонт и обустройство

Матрас