Нужен ли порог в ванную комнату?

Ремонт квартиры, дизайн интерьера - вопросы и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение serdz » 14.12.2012, 00:39

Собираюсь в своей квартире сделать замену полов и передо мной возник такой вопрос: обязательно ли необходимо делать порог в ванную комнату, так как он очень мешается? Как вы считаете?
 serdz

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужен ли порог в ванную комнату?

Сообщение shilda » 14.12.2012, 06:13

порог предусмотрен проектом ! это типа на случай протечки воды ! дело в том что ванные комнаты сделаны из отдельных модулей и днище предназначено для удержания небольшого количества воды. незнаю как в новых домах, но в старых проектах было так.
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение РоманБ » 23.12.2012, 00:36

Дело даже не в удержании воды. Лично для меня главный плюс порога - это то, что он не допускает сквозняков, которые мне не нужны в то время, когда я пользуюсь душем или вытираюсь после ванной.
 РоманБ

Золото

Темы: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shilda » 23.12.2012, 05:32

Разговор в тему ! Лет 8 назад когда делал ремонт в квартире, особое внимание уделил ванной комнате . Сделали порожек, купил супер цемент ( влагостойкий ) ! И не хрена не помогло, думаю материал рабочие своровали, на днях немного потопил соседа ! Причем у меня воды практически нет, а у него весь потолок мокрый ! Вывод: следите за расходом материала!!!!!!

Пишу и смеюсь, меня с материалом на ............. Ли ! Я ведь сам строитель !!!!!!!!!!!!!!!!
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Вернуться в Ремонт и обустройство