Обои в ванной комнате

Ремонт квартиры, дизайн интерьера - вопросы и советы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Обои в ванной комнате

Сообщение Петровский » 28.06.2017, 11:17

Мне кажется, что это плохая идея. Лучше дешевый кафель. Обои и ванна не совместимы.
 Петровский

Прогресс 041-050

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Обои в ванной комнате

Сообщение Markinov » 29.06.2017, 22:13

Вполне согласен, обои в ванной - это нонсенс.
 Markinov

Прогресс 0-010

Обои в ванной комнате

Сообщение Lania » 25.04.2018, 12:08

Присоединяюсь, тоже считаю, что обоям в ванной не место. В итоге получится так, что потратите время и силы, да и финансы тоже, а максимум через год придется снова всё переделывать. Поэтому на своем примере могу сказать, что мы взяли обычную светлую плитку, самую недорогую, и положили её в ванной. А для того чтобы разнообразить интерьер, просто решили купить аксессуары в ванную комнату , именно из одной коллекции, чтобы всё в едином стиле смотрелось. В итоге получилось, что не сильно потратились, при этом теперь можно забыть о ремонте на много лет. Так что советую хорошо подумать, прежде чем решитесь клеить там обои.
 Lania

Прогресс 011-020

Обои в ванной комнате

Сообщение tegran » 25.08.2018, 10:13

Хочу посоветоваться с теми кто недавно делал ремонт в детской комнате. Не как не можем подобрать обои для нашей детской, хотим что то не сильно броское и в то же время с рисунками. Желательно бумажные, так как другие обои имеют вредные добавки. Ездили по местным магазинам, но так не чего подходящего не нашли. Подскажите пожалуйста, где можно подобрать варианты. Будем рады любому совету.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лично я - за линзы, причем в начале тоже долго сомневался, а потом случайно попробовал линзы и уже не смог вернуться назад к очкам.
 tegran

Прогресс 081-090

Обои в ванной комнате

Сообщение Anatrisha » 25.08.2018, 16:09

Мы покупали себе обои фотообои для гостиной в http://atik.su Выбор большой Мы выбрали фотообои антимаркер их можно мыть и ничего с ними не случится Они напечатаны на одном полотне без стыков что очень удобно
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Обои в ванной комнате

Сообщение Seta » 12.10.2018, 21:47

я очень внимательно относилась к подбору стройматериалов и как по мне наилучшим вариантом было обратиться в http://pere-stroika.ru/ у них адекватные цены на многие позиции и поэтому я 90% того, что мне нужно было заказала у них остальное так по-мелочи было.
 Seta

Прогресс 041-050

Темы: 8

На страницу №1 — Обои в ванной комнате « НАЗАД

Вернуться в Ремонт и обустройство

Обои в ванной комнате