Эхолоты для рыбалки отзывы владельцев - какой эхолот купить

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Lowrance X4 или Lowrance X4 Pro - отзывы владельцев

Сообщение valek » 24.01.2013, 10:06

Lowrance X4 или Lowrance X4 Pro - дешевле в любом бренде будет уже не эхолот, а игрушка. Остальные бренды уступают, и по реальному разрешению экрана и по работе на скорости (лодка под мотором), и структуру дна хуже показывают.
 valek

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Лучше брать LOWRANCE

Сообщение vovashen » 02.02.2013, 08:45

Лучше брать LOWRANCE (X-4 pro, или Eagle Fisheasy 245 DS) если уж так охота двух частотный. В пираньи разрешение экране ниже и рыбы рисует на экране, да и структуру дна хуже определит. А на квок вообще бестолковый (может вместо подъёма сома нарисовать кучу мелкой рыбы и наоборот) . После LOWRANCE/EAGLЕ небо и земля, не в пользу Humminbird.
 vovashen

Прогресс 0-010

Темы: 1

У меня эхолот Humminbird Matrix 37

Сообщение saa6ka » 10.02.2013, 22:36

У меня эхолот Humminbird Matrix 37 главное чтобы у него было минимум два луча, а остальное зависит от финансовых возможностей.
 saa6ka

Прогресс 011-020

Хочу купить эхолот

Сообщение лисник » 17.02.2013, 08:09

Хочу взять эхолот, так чтобы допустим его можно было применить в зимней рыбалке. Ну и естественно потом и летом. Чтоб он не подвел тоже в поиске рыбы, а главное чтоб точно показывал наличие рыбы. Количество ее размер, ну другими словами и чтоб в пользовании был не очень то заковыристый и сложный. Да и вообще посоветуйте, что считаете лучшим сами.
 лисник

Прогресс 061-070

Темы: 3

Какой эхолот можно взять для начала?

Сообщение Vladon » 04.03.2013, 07:29

Какой эхолот можно взять для начала?
 Vladon

Прогресс 021-030

Бери сразу хороший эхолот

Сообщение Владимир53 » 20.03.2013, 15:32

Что значит "для начала"? Типа он сломается или испортится? Это ж не леска, чтоб его каждый год менять! :) Бери сразу хороший!

Одно из главных требований, про которое многие забывают, чтоб экран на холоде работал.
 Владимир53

Прогресс 131-140

Темы: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Какой самый дешевый эхолот?

Сообщение Marvell » 01.04.2013, 14:33

Какой самый дешевый эхолот? Не глубиномер, а эхолот, чтоб рыбу показывал и рельеф дна.
 Marvell

Прогресс 021-030

Можете посоветовать хороший удобный эхолот?

Сообщение vla404 » 10.04.2013, 12:32

Можете посоветовать хороший удобный эхолот? Для ловли с надувной лодки, с запасом аккумулятора на пару-тройку часов.
 vla404

Прогресс 0-010

Пользуюсь эхолотом от GARMIN

Сообщение ЗеленыйКот » 25.04.2013, 11:44

Сам пользуюсь эхолотом от GARMIN, Fishfinder 140. Двух-лучевой, изображение двухмерное, работает как на батарейках, но можно и к аккумулятору присоединять. Имеется настройка чувствительности, если поставить чувствительность на максимум, то показывает даже мальков. Есть специальные крепежи для установки на лодку. Так же пользовались и зимой, при t -15 работает исправно.
 ЗеленыйКот

Прогресс 021-030

Хочу купить эхолот Lowrance mark x5 pro

Сообщение venoooooom » 10.05.2013, 12:19

Хочу купить эхолот Lowrance mark x5 pro, интересует мнение бывалых рыбаков, или что можете посоветовать?
 venoooooom

Прогресс 0-010

Сообщение Heroy77 » 07.09.2017, 15:35

Marvell писал(а):Какой самый дешевый эхолот? Не глубиномер, а эхолот, чтоб рыбу показывал и рельеф дна.

Именно в плане цена-минимальные функции и себе искал, в итоге купил китайца Фиш Файндер Лаки. На али брал, уже четвертый год работает. Показывает рыбу, у него 3 размера рыб есть - мелкая, средняя, большая. Экран кстати черно-белый, батареек нет, аккум встроенный. Еще рельеф дна показывает и температуру воды измеряет. В принципе, особых нареканий нет к нему, но и пользуюсь им раз до 10 в год как максимум.
 Heroy77

Прогресс 0-010

Сообщение Правитель » 19.09.2017, 19:14

У меня Lowrance. Недорогой и вполне нормальный.
 Правитель

Прогресс 0-010

Сообщение Riasor » 05.02.2019, 11:44

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! заказал на сайте эхолот Lowrance HOOK2 /http://lowrance.one-magaz.ru// , вместо него прислали дешевый видеорегистратор, на моё возмущенеие, прислали письмо, чтобы я вернул товар, они оценят брак (!!!!) и разберуться!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
 Riasor

Прогресс 0-010

Сообщение Leo » 07.04.2020, 13:36

Пользуюсь уже год эхолотом Deeper Chirp. Вообще все устраивает, очень мобильный девайс. Можно прицепить к лодке крепление и использовать как стационар (карты глубин составлять и т.д.). По показаниям может чуть-чуть слабее стационарного, но я вообще разницы для себя лично не вижу. Все что нужно, он показывает. Может для уже супер-профессионалов это будет чувствоваться, но и то я сомневаюсь :D
Пользовался зимой этой, также отлично себя на морозе показал, разряжается очень медленно, плюс у производителя много девайсов есть дополнительных, с которыми вообще садиться не будет, наверно.
Весит всего 100г, очень просто можно забрасывать расстояние. Кидал на 90-100 м. сигнал держался нормально (только если не класть телефон на землю самую, тогда пропадал). Приложение удобное, сохраняет все твои данные.
Всем рекомендую! Пока для себя никаких минусов не обнаружил. Аппарат своих денег стоит :idea:

Заказывал здесь - https://deepersonar.ru/
 Leo

Прогресс 0-010

На страницу №2 — Эхолоты для рыбалки отзывы владельцев - какой эхолот купить « НАЗАД

Вернуться в Рыбалка и охота