Рыбалка с женой

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Рыбалка с женой

Сообщение anatoliy » 11.01.2012, 23:41

На рыбалку с женой, только в случае, если это пикничок с рыбалкой. Считаю, что женщине на рыбалке не место, хотя и некоторые мужчины вяжут - увлекаются совсем не "мужскими" занятиями. Это как сексуальная ориентация!
 anatoliy

Прогресс 071-080

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение РоманБ » 10.05.2012, 20:21

anatoliy писал(а):На рыбалку с женой, только в случае, если это пикничок с рыбалкой. Считаю, что женщине на рыбалке не место, хотя и некоторые мужчины вяжут - увлекаются совсем не "мужскими" занятиями. Это как сексуальная ориентация!

То есть для Вас мужчина, который вяжет крючком - "голубой", а любая женщина на рыбалке - скрытая лесбиянка?!
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение Serg16 » 23.06.2012, 11:54

Если есть возможность, то всегда беру жену с собой. От этого никогда у меня клев хуже не становился)))
 Serg16

Прогресс 0-010

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 01:29

Рыбалка со мной, мужа не напрягает, я полезна, и как талисман..без меня не ловиться, а если я есть всегда улов. Да и сама рыбачу, и на удочку, и на спининнг, и на резинку постою подёргаю. Недавно купили катушку дайва, так она вообще лафа, сама щёлкает за собой и перекидывать не надо ни чего
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение bagirra » 08.08.2012, 14:34

В конфетно-букетный период мой на тот момент будущий муж частенько приглашал меня с собой на рыбалку. А как только поженились, не берет - сразу куча отговорок находится.
 bagirra

Прогресс 171-180

Темы: 16
Благодарил (а): 1 раз.

На страницу №1 — Рыбалка с женой « НАЗАД

Вернуться в Рыбалка и охота

Рыбалка с женой