Рыбалка с женой

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Рыбалка с женой

Сообщение соня » 12.03.2011, 21:27

Многие думают, что рыбалка - это чисто мужское занятие. А вот и нет! Некоторым женщинам такое занятие по душе (и даже приносит не плохие результаты). А брали ли Вы свою жену с собой? И что из этого вышло?
 соня

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 17
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Рыбалка с женой

Сообщение were22w » 13.03.2011, 07:40

Лучше чем рыбалка с женой - нет отдыха. Во первых ловим рыбу на две удочки, значит и улова в два раза больше. Во вторых если ничего не уловил, не надо ни кому доказывать, где ты был. В третьих приходишь домой трезв как стёклышко. И много много других плюсов.
 were22w

Прогресс 041-050

Темы: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vist » 13.03.2011, 08:29

were22w, полностью вас поддерживаю, но есть одно замечание, если жена очень эмоциональная, то лучше не брать, всю рыбу распугает)))
 Vist

Прогресс 031-040

Темы: 3

Сообщение Ramil » 20.04.2011, 20:27

если хочешь попасть в ад то точно иди с женой ) Рыбалка и жена несовместимые вещи :mrgreen: идешь с напарником, берешь ящик пиво, средство от комаров и наслаждаешься природой, вот это действительно кайфова >:-o
 Ramil

Прогресс 011-020

Сообщение fekla » 17.05.2011, 22:50

Муж меня иногда, после моих долгих уговоров, соглашается взять с собой на рыбалку, но при условии, чтобы я вела себя тихо, как «мышь». А я не против этого, он рыбачит, а я отдыхаю и наслаждаюсь природой.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Владимир53 » 30.05.2011, 06:36

Беру с собой жену, если у нее желание есть, а то рыбалка не получится. Иногда улов у нее даже больше чем у меня, она бывшая спортсменка и есть у нее такое спортивное настырство.
 Владимир53

Прогресс 131-140

Темы: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Пётр » 04.06.2011, 19:01

соня писал(а):Многие думают, что рыбалка - это чисто мужское занятие. А вот и нет! Некоторым женщинам такое занятие по душе (и даже приносит не плохие результаты). А брали ли Вы свою жену с собой? И что из этого вышло?

Ну взял один раз, так меня мужики чуть не отлупили. Она ж нам всю рыбалку испоганила, только тост созрел, а она тут как тут. Да и уху варить полезла, самый главный ингредиент, 150 граммов водки, влить не дала в самый последний момент перед готовностью.
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение yuliyaskiba » 07.06.2011, 16:16

Я, как жена, тоже люблю ездить на рыбалку. Но не очень часто. А муж постоянно ворчит и не хочет брать меня с собой.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Сообщение vagabundo » 07.06.2011, 20:23

Это не рыбалка будет - это испытание нервов на прочность. Рыбалка подразумевает тишину и соответствующий настрой, а в присутствии жены это просто невозможно :D
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение sana » 08.07.2011, 06:36

Не, не, не! Ни за какие коврижки! Было! Один раз! Пока ехали- всю дорогу стоны: почему так рано,почему дорога плохая и т.д. Потом начались комары, запуталась леска, "такую мелочь даже кошке стыдно показывать"! Жене лучше сидеть дома и ожидать добытчика!
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение iloshinka » 09.07.2011, 16:58

Для мужчины рыбалка - это не только лов рыбы, но и форма отдыха от всего, в том числе и от женщин, ведь нам - женщинам же нравится собираться самим, чтобы посплетничать и отдохнуть, вот и они имеют на это право, так что нечего нам там делать, это их территория.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Евлампий » 14.10.2011, 13:48

Рыбалка с женой это очень хороший отдых. Мне искренне жаль тех мужиков, а их к сожалению большинство, чьи жёны не понимают всю прелесть отдыха с удочкой на берегу.
 Евлампий

Прогресс 0-010

Сообщение Sonik » 14.10.2011, 14:51

Спасибо, Евлампий! )) Мне нравится рыбачить и, слава богу, муж не против моего присутствия на рыбалке )) Шикарный отдых и семью сплачивает. А 50 гр. и я могу за компанию выпить, особенно на льду. Тут ведь главное не путать - зачем приехал? Если с друзьями алкоголя накидаться, то, конечно, жена только мешать будет...
 Sonik

Прогресс 061-070

Темы: 14

Сообщение Ужастик » 14.10.2011, 18:32

Прчему то рыбалка с женой напоминает мне поездку в Тулу со своим самоваром :-) Хотя может я и не прав...
 Ужастик

Прогресс 151-160

Темы: 6

Сообщение Sonik » 17.11.2011, 11:11

Боитесь, что обловит? :D
 Sonik

Прогресс 061-070

Темы: 14

ВПЕРЕД » Рыбалка с женой — На страницу №2