Рым для лодки

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Рым для лодки

Сообщение Meroving » 31.03.2019, 14:56

Хочу купить наконец то для своей надувной ПВХ лодки якорный рым ролик . Подскажите где можно купить такой недорого и как его потом лучше всего закрепить на лодке?
 Meroving

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Рым для лодки

Сообщение Дарвин » 31.03.2019, 15:18

Молодцы что решились на такое дело. Якорные рым для пвх лодки не дорогие в принципе мне кажется. сами вот судите по ценам в этом магазине https://borika.ru/yakornyi-rym Зато польза от них очень большая мало того что управлять якорем проще. Так и сама лодка будет лучше стоять на плаву, а значит и рыбачить будет проще. Устанавливать их нет особого труда и сделаете вполне самостоятельно.
 Дарвин

Прогресс 031-040

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Рым для лодки

Сообщение Мегарван » 31.03.2019, 15:35

То что с рымом гораздо легче это и ежу понятно. Самое главное, когда будете крепить рым к лодке. надо это сделать так, чтобы потом канат не тер бока лодки. Обязательно следите за этим.
 Мегарван

Прогресс 021-030

Темы: 5

Рым для лодки

Сообщение MartinAV » 31.03.2019, 16:19

Дополню последний комментарий. Если все таки канат будет соприкасаться с лодкой, а другое места не нашли, то можете купить дополнительный роликовый узел.
 MartinAV

Прогресс 021-030

Темы: 9

Рым для лодки

Сообщение potapovsergei0 » 08.11.2019, 15:28

Meroving писал(а):Хочу купить наконец то для своей надувной ПВХ лодки якорный рым ролик . Подскажите где можно купить такой недорого и как его потом лучше всего закрепить на лодке?

Здравствуйте. Этим летом купил себе моторную лодку в магазине Лодки России https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/ К ней же покупал аксессуары там же, и рым для лодки в том числе тоже приобретал. Цены доступные, действует доставка по всей территории России. Продукция вся очень качественная и покупками своими я остался очень доволен.
 potapovsergei0

Прогресс 021-030

Темы: 6

Вернуться в Рыбалка и охота

Рым для лодки