Сапоги для рыбалки

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сапоги для рыбалки

Сообщение АленаВаня » 18.12.2019, 12:51

Мой муж попросил подарить ему на Новый год новые сапоги для рыбалки, так как его старые совсем развалились. Подскажите, где можно посмотреть качественные?
 АленаВаня

Прогресс 111-120

Автор темы

Темы: 18
Благодарил (а): 0 раз.

Сапоги для рыбалки

Сообщение Dadyspepa » 18.12.2019, 12:56

Я своему мужу покупала одежду для рыбалки на американском сайте Сиерра. Там хороший выбор и цены намного ниже, чем в наших магазинах.
 Dadyspepa

Прогресс 111-120

Темы: 59

Сапоги для рыбалки

Сообщение Лендинг » 18.12.2019, 13:00

Автор, в какие именно нужны сапоги Вашему мужу – полностью резиновые или комбинированные – из кожи с резиновой калошей? Высокие или низкие? Я бы советовала поискать обувь известных фирм, например, Коламбии или Миррел, Вольфскин. Можете, как вариант, рассмотреть резиновые сапоги фирмы Aigle https://pike.ru/aigle/
  Последний раз редактировалось Лендинг 18.12.2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
 Лендинг

Прогресс 061-070

Темы: 4

Сапоги для рыбалки

Сообщение ИришкаDamp » 18.12.2019, 13:41

Вы можете заглянуть в магазин Рыбачок, мой муж там покупал себе снаряжение. Говорит, что выбор неплохой, только цены довольно высокие.
 ИришкаDamp

Прогресс 091-100

Темы: 17

Сапоги для рыбалки

Сообщение ВалентинкаЯ » 30.12.2019, 14:20

Автор, смотрите одежду для рыбалки в интернет - магазинах, те же фирмы и модели там будут гораздо дешевле, чем в реальных. Муж тоже смотрел в Рыбачке, там цены просто бешенные, нет смысла переплачивать в несколько раз. Я сейчас, про просьбе мужа, ищу для него перчатки для зимней рыбалки непромокаемые, так нашла такие https://rifish.ru/catalog/perchatki_i_rukavitsy/ . Вы загляните к ним в магазин, у них можно собрать полный комплект одежды.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 101-110

Темы: 8

Вернуться в Рыбалка и охота

Сапоги для рыбалки