Сигнализация для лодки

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сигнализация для лодки

Сообщение Bronislav » 14.05.2019, 23:44

Всем привет. Я часто выбираюсь порыбачить на своей лодке. Она у меня простая, ничего особенного, но я стал волноваться о ее сохранности, так как оставляю ее на причале, вместе с другими лодками, но без охраны. Как думаете, может стоит установить сигнализацию? И такая вообще бывает для лодок?
 Bronislav

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сигнализация для лодки

Сообщение Мирослава » 14.05.2019, 23:50

Здравствуйте. Я считаю, что система охраны и безопасности обязательно нужна для любого вида транспорта, лодки в данном случае не исключение. Даже наоборот - на лодку легче проникнуть, чем, к примеру, в автомобиль. Поэтому вы все правильно пишите - сигнализацию установить надо.
 Мирослава

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сигнализация для лодки

Сообщение Kriptonator » 14.05.2019, 23:54

Приветствую. У меня друг раньше занимался водным спортом, катал желающих на гидроцикле и у него там была установлена именно сигнализация для лодок. Они для гидроциклов также подходят. Поэтому, должен сказать, это нужная вещь, особенно, если никакой другой охраны у вашей лодки нет. Вот тут можете посмотреть, какие бывают сигнализации и заодно увидеть, сколько они стоят https://borika.ru/signalizacii-dlya-lodok
 Kriptonator

Прогресс 011-020

Сигнализация для лодки

Сообщение Ароматная » 14.05.2019, 23:59

Привет всем. У меня муж заядлый рыбак, тоже недавно приобрел себе небольшой катер и хочет установить сигнализацию. А я, если честно, не вижу смысла. Как по мне - намного проще оставлять лодку на охраняемой лодочной станции или в частном яхт-клубе, где есть охрана и видеонаблюдение.
 Ароматная

Прогресс 011-020

Темы: 1

Вернуться в Рыбалка и охота

Сигнализация для лодки