Зимняя рыбалка

Все, что нужно знать рыболову и охотнику.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Зимняя рыбалка

Сообщение gala » 30.03.2011, 09:27

Как бы я не любила рыбалку, но себя видать люблю больше, так, что зимой на рыбалку меня не затащить. А каково ваше отношение к зимней рыбалке. Ходите ли вы на нее?
 gala

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 21
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Зимняя рыбалка

Сообщение sidorkin » 09.04.2011, 20:52

Зимнюю рыбалку мне кажется не возможно не любить! С детства с отцом хожу! Для настоящего рыбака важен процесс =)
 sidorkin

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир53 » 30.04.2011, 08:47

Летом процесс куда интересней, пускай комары и мошки, зато пальцы не отморозишь. Ходил пару раз зимой, не понравилось, может просто я не настолько заядлый рыбак.
 Владимир53

Прогресс 131-140

Темы: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение LABIANA » 17.06.2011, 21:26

Взял на свою голову зимой на рыбалку жену лет 5 назад. Я за рулем, ей же взял чекушку. Наловила она окуней, грамм по 100-150, в количестве 25 шт. Теперь вместо того чтобы ездить с друзьями на зимнюю рыбалку, езжу с благоверной на судака, окуня. И поверьте мне не до смеха. :wall:
 LABIANA

Прогресс 011-020

Сообщение Irina1971 » 23.06.2011, 13:10

Мы с мужем любим рыбачить, но только летом. Для зимней рыбалки и снаряжения специального больше нужно, да и не так много рыбы можно поймать, чем летом. Зимой мы на лыжах по выходным ходим и о рыбалке даже не вспоминаем. ;)
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение Sonik » 24.09.2012, 14:00

Рыбалку люблю. Ездим с мужем и на летнюю, и на зимнюю. Он - в специальном снаряжении, а я, как бомж, в ватных штанах и старом пуховике, с какой-то смешной шапкой-ушанкой на голове, на руках рукавицы-шубенки из цигейки, на ногах старые "баффины" мужа :D Но когда клевать начинает, забываешь, что выглядишь, как клоун. В этом году запросила я на день рождения тоже специальное снаряжение для зимней рыбалки, но нет моего роста в продаже :( Наверное, придется шить на заказ...
 Sonik

Прогресс 061-070

Темы: 14

Сообщение Neformal75 » 25.09.2012, 11:11

Это надо быть фанатом рыбалки, чтобы в жуткий мороз стоять или сидеть возле лунки. Такое занятие не по мне, промерзаю насквозь.
 Neformal75

Прогресс 081-090

Темы: 6

Вернуться в Рыбалка и охота

Зимняя рыбалка