Газон весной

Полезные советы для огорода и дачи.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Газон весной

Сообщение MartinAV » 15.03.2019, 22:39

Скоро уже надо будет заниматься газоном после его зимовки. Кто что делает в эти дни со своим газоном? Какими удобрениями пользуетесь? А то у моего газона первая зимовка была. Еще опыта нет.
 MartinAV

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Газон весной

Сообщение Meroving » 15.03.2019, 23:20

Рекомендую вам приобрести комплексное удобрение газона весна.он разработано как раз для этого времени года и помогает газону восстановится. Подходит под все виды почв. В принципе его можно использовать весь весенне-летний период. Трава из-за азота будет ярче. купить можно много где, вот к примеру тут http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ga ... --1---5-kg
 Meroving

Прогресс 021-030

Темы: 7

Газон весной

Сообщение Дарвин » 15.03.2019, 23:59

В состав этого удобрения так же входит фосфор.который укрепляет корневую систему, так что да соглашусь оно идеально не только весной, но и весь период тепла.
 Дарвин

Прогресс 031-040

Темы: 3

Газон весной

Сообщение Мегарван » 16.03.2019, 00:32

Спасибо и от меня за такой хороший и подробный совет! Сам новичок в этом деле. И как здорово, что вот зашел сегодня и увидел эту тему. Я смотрю мне там одной упаковки хватит. Правд на один раз. Но это беда.
 Мегарван

Прогресс 021-030

Темы: 5

Газон весной

Сообщение Maximus » 26.07.2019, 17:51

За советы спасибо! Ещё хочу у вас спросить, а какой компрессор выбрать? Интересуюсь, так как хочу пруд сделать небольшой на участке, чтобы на нём вода не застаивалась, сами понимаете, что нужно кислородом оснащать её. В интернете пошерстил, нашел компрессор hiblow hp . Вроде стоит недорого, покупать ли его или рассмотреть альтернативный вариант?
 Maximus

Прогресс 031-040

Темы: 2

Вернуться в Сад и огород

Газон весной