Рентабельность земледелия

Полезные советы для огорода и дачи.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ZA-I-AZ » 08.04.2011, 00:31

Нередко слышу о том, что во многих странах, в нашей в том числе, сельское хозяйство убыточно, выходит, что и садоводческие заботы очень накладные, какой тогда смысл-то свои овощи - фрукты выращивать? :?
 ZA-I-AZ

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рентабельность земледелия

Сообщение Матвей » 09.04.2011, 07:24

А вы не допускаете мысли, что кто-то может удовольствие получать от садоводства? Рентабельность земледелия
 Матвей

Прогресс 041-050

Темы: 2

Сообщение Karharodon » 15.04.2011, 22:43

Cельское хозяйство не убыточно, ведь если у Вас есть участок или дача - Вам должно быть приятно кушать продукты без нитратов со своего огорода. А остальные, пусть говорят и покупают дешевые кормовые бананы...
 Karharodon

Прогресс 071-080

Темы: 13

Сообщение Irina18 » 16.04.2011, 13:55

Я, например, не могу жить без своей дачи! В прошлом году я, например, посадила 2 мешка картошки, а выкопала 1 мешок картошки и все из-за жаркой погоды. Но все равно я осталась в выигрыше, так как весной, когда я сажала картошку она стоила 12 рублей, а осенью 30 рублей! :)
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение londa » 24.04.2011, 23:25

Садоводы, скорее всего, выращивают урожай еще и для удовольствия. Вот если становится уж очень убыточным, тогда бросают. А убыточное сельское хозяйство должно государство поддерживать, иначе в стране голод начнется :o
 londa

Прогресс 121-130

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение VladimirK » 26.04.2011, 01:15

Работая на своем участке не только получаешь удовольствие, но и дышишь свежим воздухом, отдыхаешь, это благотворно сказывается на здоровье.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Варвара » 29.04.2011, 10:48

Удовольствие можно получить, работая на маленьком участке земли. С 12 до 15 лет прожила у бабушки. Там поля были огромные: свекла, картошка. И для себя и для домашних животных. Это неделями на огороде с утра до вечера. Нет, для меня удовольствие только цветы на балконе.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение Nickf » 11.04.2017, 15:02

мы тоже себе небольшую ферму арендовали, занимаемся земледелием теперь)

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nickf

Гость

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 15:33

В том то и дело, что для красивого равномерного газона использую бензиновый триммер обычно, чтобы можно было нормально ухаживать за травой на газоне. Но вот только вариантом их очень много, все модели похожи между собой. Если будете себе покупать, не смотрите на цену в первую очередь, поскольку в таких делах главную роль играет качество. Обратите внимание на штангу, двигатель, передаточный вал, режущее устройство и так далее
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 22:35

Привет, мне совсем не давно посоветовали отличную фирму которая занимается проектированием и разработкой ландшафтных дизайн, здесь http://www.agdizain.ru есть вся информация. По качеству мне кажеться лучшая фирма.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Сад и огород