Аптечка первой помощи.

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Аптечка первой помощи.

Сообщение DaLida » 13.10.2020, 19:59

Я активный участник волонтерского движения, даже несколько раз выезжали группами в места бедствий. Кстати участников становится все больше, и сейчас нужно закупить аптечки, чтобы все были снабжены всем необходимым. Где бы их закупить по выгодной цене, может кто-то в курсе? В аптеке все таки очень дорого.
 DaLida

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 16
Благодарил (а): 0 раз.

Аптечка первой помощи.

Сообщение Klawdiya » 13.10.2020, 20:09

Я в аптеке только автомобильные видела и универсальные, вам наверное такие не подойдут. Мне кажется можно обратиться в коммерческую аптеку, и сделать через них заказ на оптовую партию, я думаю это реально. Не будете ведь вы по розничной стоимости покупать.
 Klawdiya

Прогресс 031-040

Темы: 8

Аптечка первой помощи.

Сообщение Radik » 13.10.2020, 20:16

По моему аптечки сейчас выпускают для разных видов деятельности, мы например не так давно офисные покупали, думаю для волонтеров тоже нужны какие-то особенное. Надо в специализированных магазинах заказывать, сейчас такие в интернете найти совсем несложно.
 Radik

Прогресс 051-060

Темы: 7

Аптечка первой помощи.

Сообщение Bonya » 13.10.2020, 20:38

Совершенно верно, аптечки бывают разных видов, отличаются комплектацией и способом упаковки, чемоданчик, рюкзак, футляр, сумка, и другие варианты, и при этом, каждая должна соответствовать всем необходимым нормам. Действительно проще всего заказать через интернет-магазин, например вот здесь можно купить аптечки волонтера: https://appomed.com/production/aptechki ... volontera/
 Bonya

Прогресс 011-020

Темы: 5

Аптечка первой помощи.

Сообщение redftyh » 17.10.2020, 20:55

Для путешествий и походов покупаем дорожные аптечки BIG Arivans 23х13 см https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-apt ... r=arivans/ цена всего 215 грн -компактная , удобная и достаточно вместительная .
Аптечка первой помощи.
 redftyh

Прогресс 0-010

Вернуться в Советы потребителям

Аптечка первой помощи.