Экскаватор.

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Экскаватор.

Сообщение Strelok » 28.06.2020, 14:52

Друзья, кто-нибудь в курсе, как можно продать экскаватор б/у? Он отцу принадлежал, а сейчас достался мне, но я работаю совсем в другой сфере и мне такая техника совершенно ни к чему. Конечно за бесценок отдавать не хочется, посоветуйте как его можно продать быстро и максимально выгодно.
 Strelok

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Экскаватор.

Сообщение POWAR » 28.06.2020, 15:00

Смотря какую цену выставите. Если недорого, я вам хоть сегодня покупателя найду. Просто техника б/у, при чем не самая востребованная и на очень выгодную сделку вы вряд ли можете расчитывать. В общем советую цену не загибать, и если что, пишите в личку.
 POWAR

Прогресс 041-050

Темы: 6

Экскаватор.

Сообщение Radik » 28.06.2020, 15:36

Техника дорогая и покупатель в первую очередь думает о ее надежности, а покупая с рук, естественно нет никаких гарантий, единственно чем может привлечь такая сделка, это заниженная цена. Вообще весь это процесс купли-продажи очень малоприятен, проще обратиться в компанию по выкупу экскаваторов: https://auto-atv.ru/vikup-ekskavatorov.html . Думаю так даже получится выгоднее.
 Radik

Прогресс 041-050

Темы: 7

Экскаватор.

Сообщение Fedorov » 28.06.2020, 15:43

Так вы сперва выясните, сколько ваша техника стоит реально, потом максимальную сумму, которую за нее предлагают покупатели, а потом, сколько предложат в автовыкупе. Ну и решайте, какой вариант вас устроит больше. А если хотите все провернуть быстро, тогда сразу в автовыкуп.
 Fedorov

Прогресс 021-030

Темы: 7

Вернуться в Советы потребителям

Экскаватор.