Очень мало клиентов, что делать?

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Светалана » 18.01.2019, 04:32

У меня магазин детской одежды, торгуем уже 3 года, одежда качественная, ценник выше среднего. Но я никак не могу увеличить поток клиентов!!! Постоянный покупатели есть, но новых ооочень мало. Как привлечь? что делать? Может доставку в регионы делать, онлайн-продажами заняться?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Светалана

Гость

Автор темы

Сообщение Olgitta » 20.01.2019, 06:51

Если есть возможность, доставку лучше сделать, так вы точно охватите бОльшую территорию. Обязательно поощряйте постоянных клиентов, подарочные и дисконтные карты сделайте. Еще могу посоветовать на Авито подать объявления и выложить туда часть товара, онлан-продажи еще никому не повредили, тем более если они идут параллельно с офлайном
 Olgitta

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение irinastepanova » 06.02.2019, 15:40

Яндекс.Маркет, Авито, Юла и прочие сервисы, а так же создать свой сайт и продвигать его.
 irinastepanova

Прогресс 0-010

Темы: 3

Сообщение clockot » 26.03.2019, 04:22

С таким бизнесом довольно сложно будет, потому что конкурентов теперь много. А мы решили сделать ставку не на товарах, а на услугах. У нас стоит хорошее оборудование , все полностью автоматизировано , есть даже арочные металлодетекторы для обеспечения безопасности
 clockot

Прогресс 0-010

Сообщение Anatoliy23 » 26.03.2019, 10:27

поощрять постоянных покупателей начать, как минимум. то есть создать программы лояльности, чтобы и новые потенциальные покупатели имели мотив начать с вами сотрудничать. к примеру вот вы продаете обувь, можно при определенных условиях добавлять к заказу https://omnigifts.ru/catalog/dom-i-otdy ... dlya-obuvi наборы для обуви, причем с вашим логотипом. думаю зачем это - объяснять не нужно?
 Anatoliy23

Прогресс 081-090

Темы: 7

Сообщение Ninel » 13.04.2019, 04:38

Продвигать свой сайт не так-то и просто, и если сам не умеешь этого делать, нужно быть готовым к большим денежным затратам. Авито же не нуждается в рекламе, пользователей там достаточно, и цены для бизнесменов весьма умеренные.
 Ninel

Прогресс 021-030

Вернуться в Советы потребителям