Одежда для охоты.

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Одежда для охоты.

Сообщение Radik » 31.01.2020, 17:38

Тесть у меня заядлый охотник, вот и меня решил приобщить. Документальный вопрос я уладил, скоро собираемся на охоту. Не хочется ударить в грязь лицом, компания серьезная собирается. Что одеть надо, чтоб на до мной не прикалывались? Кто в теме, посоветуйте!
 Radik

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Одежда для охоты.

Сообщение Strelok » 31.01.2020, 17:49

Вы больше переживайте не за то, кто что скажет, а чтобы вам удобно было, тепло и комфортно. Комбез какой-нибудь утепленный, куртку теплую, или пуховик, только чтобы ткань не шуршащая была. Но и переусердствовать не надо, сильно тепло оденетесь, жарко будет, упаритесь. Ничего, первый раз если какие-то не состыковки будут, ничего страшного, поймут.
 Strelok

Прогресс 021-030

Темы: 6

Одежда для охоты.

Сообщение Fedorov » 31.01.2020, 18:45

Зимняя охота самая эффективная, поэтому зимней экипировке надо уделить максимум внимания. Здесь нужно придерживаться многослойности, неплохо бы иметь термобелье. Верхняя одежда должна быть непромокаемой, не продуваемой и хорошо удерживать тепло. Так что не поскупитесь и купите специальную экипировку. К примеру такую как одежда Seeland: https://pike.ru/seeland/
 Fedorov

Прогресс 011-020

Темы: 5

Одежда для охоты.

Сообщение POWAR » 31.01.2020, 18:51

Слышал много споров по поводу цвета одежды для охоты. Многие за камуфляж, но например при групповой охоте наоборот рекомендуют яркие, сигнальные цвета. Но по сути, зверь больше реагирует на движение, а не на цвет, так что действуйте по ситуации.
 POWAR

Прогресс 021-030

Темы: 3

Одежда для охоты.

Сообщение wedas » 09.02.2020, 12:17

У меня комплект одежды для охоты и рыбалки Kodor Алова c принтом Аvem брал на https://rozetka.com.ua/1087699/c1087699/producer=kodor/ за 1350 грн - качественная и крепкая ткань , большие карманыы и красивый внешний вид .
Одежда для охоты.
 wedas

Прогресс 0-010

Вернуться в Советы потребителям

Одежда для охоты.