Остеохондроз, как лучше лечить?

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Mikki » 17.03.2018, 23:39

Есть на форуме кто-то, кто лечил остеохондроз Амелотексом. Назначили не мне, а мужу. Колим уже второй день, а эффекта нет. Так должно быть или он нам не подошел, как понять? Просто читала, что это очень сильный препарат, сильный в моем понимании должен помочь быстро, а тут что-то не происходит мгновенного чуда.
 Mikki

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lania » 20.04.2018, 12:09

Насчет этого препарата не знаю, но советую попробовать вот такой http://apteka-online.biz/dlya-sustavov- ... yj-balzam/ лошадиный бальзам для суставов. У меня отец всегда его использует, когда спина простреливает, или шею заклинивает. По его словам, этот бальзам помогает достаточно быстро, сразу легче становится, так что рекомендую.
 Lania

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N20617664 » 08.06.2018, 10:07

Болят и хрустят суставы: что делать? Коллаген с витамином С - природный сбалансированный источник аминокислот, необходимых для обновления суставов, связок , сухожилий и внутрисуставной жидкости. Коллаген с витамином С способствуют укреплению и восстановлению соединительной ткани, особенно после травм, операций, различных заболеваний суставов, предотвращают дегенеративные процессы в суставах. https://www. instagram. com/bionetic16/

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N20617664

Гость

Вернуться в Советы потребителям