Подарок.

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подарок.

Сообщение Radik » 16.11.2019, 17:29

Проблема простая, но тем не менее всегда актуальная. У приятеля скоро День рождения, а я как всегда не знаю что ему подарить. Он простой веселый парень с отличным чувством юмора, спортсмен и душа компании. Был бы рад получить дельные советы как его порадовать.
 Radik

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Подарок.

Сообщение POWAR » 16.11.2019, 17:40

Закажите торт где в качестве декора будет спортивная атрибутика: мячи, гантели, штанга. Сейчас торт можно украсить как угодно, говорю вам как знаток. Сэлфи с таким тортиком можно смело выложить в интернет, это сейчас очень популярная тема, чем не подарок?
 POWAR

Прогресс 041-050

Темы: 6

Подарок.

Сообщение DaLida » 16.11.2019, 18:07

Вы упомянули что он спортсмен, поэтому сама собой напрашивается идея подарить что-то из спортивного инвентаря. Но тут есть риск купить что-то ненужное, или не очень качественное, надо ведь тоже разбираться в этом вопросе. Может к выбору презента подойти с юмором и сделать оригинальный подарок который может быть не только полезным, но и просто поднять настроение. Попробуйте заглянуть сюда: https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-sportsmenu
 DaLida

Прогресс 051-060

Темы: 14

Подарок.

Сообщение Strelok » 16.11.2019, 18:15

А может что-то из спортивной одежды: майки, футболки? Сейчас даже можно заказать футболки с любой надписью. Я думаю подарок не обязательно должен быть очень дорогим, главное чтобы он был сделан от души.
 Strelok

Прогресс 031-040

Темы: 9

Подарок.

Сообщение Сема » 10.12.2019, 16:19

На 6 декабря дарила мужу кожанный браслет https://www.lewski.ru/kozhaniy-braslet подарок чисто символический но при этом оригинальный, он любит такие штучки. Ведь главное уделить человеку внимание, а не обращать внимание на стоимость подарка.
 Сема

Прогресс 091-100

Подарок.

Сообщение Зейнеп » 12.12.2019, 11:32

Мы с мужем дарим друг другу дорогие подарки. В этом месяце у него день рождение поэтому хочу подарить одну из новинок смартфонов https://apptoday.ru/publication/top-10- ... -2019-goda , у него как раз неделю назад стал глючить телефон и подарок сам по себе напрашивается.
 Зейнеп

Прогресс 101-110

Подарок.

Сообщение Петра » 19.02.2020, 21:14

Лучше деньги дарить, если вы до конца не уверены в выборе подарка

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Петра

Гость

Подарок.

Сообщение wwwandeg » 19.02.2020, 21:17

Я недавно приезжал в гости к другу - он тоже спортсмен и зожник, поэтому я решил ему купить йогуртницу в Москве вот тут https://ru.zakvaski.com/others/yogurtnitsy.html и привезти ее в подарок. Он живет один, и готовит еду сам - поэтому такие кухонные гаджеты всегда приветствуются - они помогают ему готовить правильную натуральную пищу, как он любит.
 wwwandeg

Прогресс 0-010

Подарок.

Сообщение potapovsergei0 » 12.03.2020, 17:26

Всем привет. А мне вот например очень нравятся наборы для создания слепков рук в домашних условиях. Недавно купили с подругой слепок рук влюбленных. Изготовьте самостоятельно слепки ваших рук, чтобы увековечить важный момент в вашей жизни вместе с близкими людьми. На свадьбу. Рождение малыша и т.д. Цена на такое удовольствие недорогая, а на память останутся ваши слепки на всю жизнь...
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 125
Благодарил (а): 4 раз.

Подарок.

Сообщение Газель » 22.03.2020, 17:12

А чем увлекается кроме спорта?
 Газель

Прогресс 021-030

Темы: 8

Подарок.

Сообщение kirsy » 27.03.2020, 12:19

Любой подарок будет приятным.
 kirsy

Прогресс 0-010

Темы: 2

Подарок.

Сообщение meefipol » 04.04.2020, 21:35

Я дарила своему парню фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 Black- отличный современный гаджет с большим набором современных фишек
Подарок.
 meefipol

Прогресс 0-010

Подарок.

Сообщение igordk » 18.04.2020, 13:28

Хобби лучше сперва узнать .
 igordk

Прогресс 041-050

Подарок.

Сообщение Lesnoy » 01.05.2020, 04:36

Сейчас в основном дарят деньги.
 Lesnoy

Прогресс 021-030

Подарок.

Сообщение Vulverian » 11.05.2020, 18:29

Хорошие подарочки вы предлагаете, я бы ещё только их комбинировал с цветами. Так как цветы это лучшая комбинация с подарком. Если не успеваете заказать то могу порекомендовать хорошую доставочку цветов https://buketland.com.ua я обычно там разнообразные букеты покупаю. Девушке своей беру только розы, а вот маме и родственникам могу подарить и лилии или пионы ну и т.д.
 Vulverian

Прогресс 0-010

Вернуться в Советы потребителям

Подарок.