Подарок.

Распродажи, скидки и акции. Рекомендуем, советуем, обсуждаем.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подарок.

Сообщение Radik » 16.11.2019, 17:29

Проблема простая, но тем не менее всегда актуальная. У приятеля скоро День рождения, а я как всегда не знаю что ему подарить. Он простой веселый парень с отличным чувством юмора, спортсмен и душа компании. Был бы рад получить дельные советы как его порадовать.
 Radik

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Подарок.

Сообщение POWAR » 16.11.2019, 17:40

Закажите торт где в качестве декора будет спортивная атрибутика: мячи, гантели, штанга. Сейчас торт можно украсить как угодно, говорю вам как знаток. Сэлфи с таким тортиком можно смело выложить в интернет, это сейчас очень популярная тема, чем не подарок?
 POWAR

Прогресс 011-020

Подарок.

Сообщение DaLida » 16.11.2019, 18:07

Вы упомянули что он спортсмен, поэтому сама собой напрашивается идея подарить что-то из спортивного инвентаря. Но тут есть риск купить что-то ненужное, или не очень качественное, надо ведь тоже разбираться в этом вопросе. Может к выбору презента подойти с юмором и сделать оригинальный подарок который может быть не только полезным, но и просто поднять настроение. Попробуйте заглянуть сюда: https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-sportsmenu
 DaLida

Прогресс 011-020

Подарок.

Сообщение Strelok » 16.11.2019, 18:15

А может что-то из спортивной одежды: майки, футболки? Сейчас даже можно заказать футболки с любой надписью. Я думаю подарок не обязательно должен быть очень дорогим, главное чтобы он был сделан от души.
 Strelok

Прогресс 011-020

Темы: 4

Подарок.

Сообщение Сема » Вчера, 16:19

На 6 декабря дарила мужу кожанный браслет https://www.lewski.ru/kozhaniy-braslet подарок чисто символический но при этом оригинальный, он любит такие штучки. Ведь главное уделить человеку внимание, а не обращать внимание на стоимость подарка.
 Сема

Прогресс 021-030

Вернуться в Советы потребителям

Подарок.