Делаете ли Вы ставки на спорт?

Всё о спорте - быстрее, выше, сильнее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Chavi » 10.04.2011, 05:25

Играете ли Вы в букмекерских конторах? И если играете, то для души или превратили это в некий источник дохода? И как много Вы выиграли или проиграли в последнее время?
 Chavi

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Делаете ли Вы ставки на спорт?

Сообщение Aimless » 15.04.2011, 09:16

Сейчас играю в онлайн букмекерских конторах. Нравится, что при этом не надо никуда ходить и есть сайты, на которых минимальная ставка от 3 рублей. Играю для души, после сделанной ставки становится очень интересно смотреть любой матч.
 Aimless

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерий » 06.06.2011, 11:09

Я и мой сосед болеем за разные футбольные клубы. Перед игрой любимой команды каждый уверен в победе своей. В нашей букмекерской конторе ставка - литр пива.
 Валерий

Бронза

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gustavo » 13.06.2011, 14:40

Я человек довольно-таки азартный, но деньги стараюсь не ставить, ибо боюсь, что увлекусь и много потеряю. Но в сети есть ресурсы, где можно ставить бесплатные баллы или жетоны. Конечно, так реальных денег выиграть невозможно, однако можно себя проверить, поставив на выбранную команду.
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение andrew » 15.06.2011, 10:17

У меня одно время была идея заняться ставками, но, узнав побольше про это дело, решил не начинать. В жизни итак много зависимостей. Зачем еще одна?
И еще. Когда играет любимая команда, на кого ставить? Ведь не всегда она является фаворитом.
 andrew

Прогресс 201-300

Темы: 21

Сообщение РоманБ » 17.06.2011, 16:03

Не делаю. Хотя иногда ради интереса перед играми записываю на бумагу несколько исходов, а потом - сверяю, сколько бы я выиграл. И по моим подсчетам выходит, что итог болтается в районе нуля, может, чуточку выше. Но все равно - не вижу выгоды рисковать деньгами
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение londa » 19.08.2011, 14:28

Я тоже не делаю ставок. Я не уверена, что могу что-нибудь предсказать. Даже если я знаю, кто фаворит, совсем не обязательно, что он займет призовое место.
 londa

Прогресс 121-130

Темы: 1

Сообщение mnogopink » 19.08.2011, 22:09

Я - нет, а вот муж до брака увлекался этим делом)) Отношение выигрыша к проигрышу - 50х50. Говорит, что проще делать ставки " паровозом" на весь чемпионат России (к примеру). Делаешь ставку в 100 руб., а выигрыш выходит около 4 000 руб. Но, по его словам, этим нужно серьезно заниматься, следить за командами, новыми игроками, кто травмирован, кто не допущен к игре и пр.. Т.е. нюансов - куча.
 mnogopink

Прогресс 041-050

Темы: 3

Сообщение Пётр » 20.08.2011, 19:15

Не той я закваски, чтобы рисковать кровными, это у меня с советских времён, всё в семью, на усмотрение супруги.
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Aplot » 20.08.2011, 22:06

Делал небольшие ставки в онлайн букмекерских конторах, но по статистике проигрывал более половины. Так что решил завязать с этим делом.
 Aplot

Прогресс 0-010

Сообщение menok » 19.09.2011, 12:31

Я делаю ставки в интернете время от времени, но небольшими суммами. Так сказать больше на интерес, чем пытаюсь этим заработать. Одно время разыгрался - пошли выигрыши один за другим, а потом чёрная полоса и проиграл большие суммы. Поэтому сейчас только на интерес.
 menok

Прогресс 0-010

Сообщение Варвара » 19.09.2011, 16:59

Нет, ставки не делаем ни я, ни муж. Мы оба не очень азартные люди в этом смысле. Да и спортивные передачи и соревнования практически не смотрим.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение VladimirK » 03.10.2011, 16:41

Ставки никогда не делаю, нет желания так рисковать. Довольно уже давно играл буквально один раз в спортпрогноз. Купил много билетов, заполнял по своей системе. На один билет выпал минимальный выигрыш. Я только окупил затраты на билеты и больше не стал участвовать.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение sana » 09.10.2011, 07:19

Пока увлекался этим так сказать "безвозмездно"- почти в 80% угадывал исход. Стоило только начать делать ставки в онлайн букмекерских конторах- результат не поднимается выше 10-15%.
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Иринушка » 12.10.2011, 19:41

Мы с мужем попробывали сделать ставку "экспресс", т.е. ставку на несколько событий. У нас получилось угадать результат в шести матчах, при этом общий коэффициэнт составил более 10. Со ставки в 50 руб. выигрыш составил 545 рублей. Новичкам - везет.
 Иринушка

Прогресс 011-020

ВПЕРЕД » Делаете ли Вы ставки на спорт? — На страницу №2

Вернуться в Спорт и экстрим