А Вы играете в футбол?

Всё о спорте - быстрее, выше, сильнее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

А Вы играете в футбол?

Сообщение Chavi » 13.03.2011, 01:39

Футбол - игра номер один по мнению многих, люди следят за большим футболом и его новостями, ходят на стадионы. Но наверняка здесь много людей, которые ещё и играют сами - неважно на каком уровне, от футбольной коробки до футбольного клуба.
Любите ли Вы играть в футбол и как часто играете, с кем?
 Chavi

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 3 раз.

Re: А Вы играете в футбол?

Сообщение alka » 13.03.2011, 03:01

Я обожаю гонять в футбол летом на даче с детьми, играем на интерес пять на пять, дачников полно, очень здорово проводим время. А большой футбол смотреть не люблю, почему-то стало не интересно.
 alka

Прогресс 041-050

Темы: 13
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Масяня » 14.03.2011, 01:51

Я не играю, но вот мой муж каждые выходные ходит с друзьями на стадион. а вообще я люблю смотреть футбол по телевизору, хотя пару раз была и на стадионе.
 Масяня

Прогресс 041-050

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Grave » 14.03.2011, 03:00

Мы каждые выходные с друзьями играем. Иногда даже встречи устраиваем с местными командами. С удовольствием бы поиграл на более высоком уровне, но возраст уже не тот, да и начинать большим спортом заниматься надо с малых лет.
 Grave

Прогресс 121-130

Темы: 23

Сообщение Marvin » 24.03.2011, 05:18

Я в детские годы очень неплохо играл в футбол, и хотел выбрать даже профессию футболиста - но здоровье не позволило. Сейчас не играю, а больше смотрю по телевизору.
 Marvin

Прогресс 031-040

Темы: 9

Сообщение Grave » 30.03.2011, 08:41

Marvin писал(а):Я в детские годы очень неплохо играл в футбол, и хотел выбрать даже профессию футболиста - но здоровье не позволило. Сейчас не играю, а больше смотрю по телевизору.

Я тоже в детстве хотел футболистом стать. Но, к сожалению, чтобы из нашего города-деревни куда-то пробиться, надо быть как минимум Аршавиным. Поэтому у меня тоже не срослось... Хотя неплохо играл, на местном уровне славился отменными пасами :)
 Grave

Прогресс 121-130

Темы: 23

Вернуться в Спорт и экстрим

А Вы играете в футбол?