Проблема с сайтом

Всё о спорте - быстрее, выше, сильнее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Проблема с сайтом

Сообщение Правитель » 19.09.2017, 18:49

Привет друзья! Тут есть те, кто не только любит спорт, но и пытается на нем заработать? Я имею в виду ставки. Я сам в прошлом месяце зарегистрировался в букмекерской конторе Винлайн. Все понравилось, даже побеждать получалось, только вчера на сайте появилась надпись что доступ к нему заблокирован. Подскажите, это я что-то нарушил или почему доступ заблокирован?
 Правитель

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Проблема с сайтом

Сообщение Игорек » 19.09.2017, 18:55

Если бы даже вы что-то и нарушили, то попросту заблокировали бы ваш аккаунт, а не доступ к сайту. Я думаю, это Роскомназдор заблокировал сайт Винлайна. В последнее время он проявляет сверхактивность и блокирует все сайты контор, у которых есть даже малейшие проблемы с законодательством России.
 Игорек

Прогресс 011-020

Проблема с сайтом

Сообщение Правитель » 19.09.2017, 19:02

А разве у Винлайна есть проблемы с законодательством? И самое главное: как деньги с заблокированного сайта вывести? Я, как на зло, позавчера пополнил игровой счет на 1500 рублей.
 Правитель

Прогресс 0-010

Автор темы

Проблема с сайтом

Сообщение Игорек » 19.09.2017, 19:08

Очевидно что есть какие-то проблемы. Я не знаю, может они не платят налоги или у них нет лицензии на деятельность в интернете. Но не зря их сайт заблокировали. А деньги вывести со счета вполне реально. Для этого вам стоит найти зеркало Винлайна. По сути, это то же сайт, только перенесенный на другой домен.
 Игорек

Прогресс 011-020

Проблема с сайтом

Сообщение Проба » 06.01.2018, 22:24

Игорек писал(а):Очевидно что есть какие-то проблемы. Я не знаю, может они не платят налоги или у них нет лицензии на деятельность в интернете. Но не зря их сайт заблокировали. А деньги вывести со счета вполне реально. Для этого вам стоит найти зеркало Винлайна. По сути, это то же сайт, только перенесенный на другой домен.

Я думаю просто напросто нужно обратиться к адвокату, который может точно дать оценку происходящему. У меня была аналогичная ситуация с налогами, все решили, есть доступ к базе

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Проба

Гость

Проблема с сайтом

Сообщение serega2510 » 11.05.2020, 17:10

Приветствую. Регистрация домена является обязательным условием для создания сайта и его размещения в интернете. Вам нужно купить и зарегистрировать домен для сайта? Как это сделать смотрите в пошаговой инструкции по покупке и регистрации доменов, которую вы сможете найти на сайте https://domainnewsdaily.com/ сравнение цен на домены также сможете посмотреть и купить для себя самый оптимальный вариант. Мне данный портал отлично помог найти всю необходимую мне информацию, поэтому рекомендую его всем.
 serega2510

Прогресс 201-300

Темы: 59

Вернуться в Спорт и экстрим

Проблема с сайтом