Спорт для ребёнка

Всё о спорте - быстрее, выше, сильнее.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Спорт для ребёнка

Сообщение Grave » 23.03.2011, 04:20

Интересует вопрос, куда бы вы хотели отдать своего ребёнка? В какую спортивную секцию? Сынишка подрастает, думаем определить его куда-нибудь для занятий спортом, но пока сами не знаем куда. Подскажите что-нибудь, желательно аргументированно.
 Grave

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спорт для ребёнка

Сообщение Vitalik19 » 23.03.2011, 05:56

Вы лучше его поводите по разным секциям и сам мальчик вам скажет где ему интересно а где нет, только прошу не надо насильно его заставлять ходить туда куда ему не нравиться.
 Vitalik19

Прогресс 011-020

Сообщение larka » 09.04.2011, 03:26

Я думаю своего сынишку, как подрастет отдать на каратэ, но перед этим, чтобы год на ушу походил, тем более на ушу берут деток с пяти лет.
 larka

Прогресс 081-090

Темы: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Chavi » 10.04.2011, 05:21

Возможно, в спортивную гимнастику? Она позволяет телу гармонично развиваться и приобрести физическую силу, красивое телосложение, координацию. Универсальная штука, развитые в ней качества пригодятся потом в любом другом виде спорта.
 Chavi

Прогресс 061-070

Темы: 20
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Irina1971 » 15.04.2011, 10:13

Если нет противопоказаний, я бы порекомендовала плавание. Очень гармоничный вид спорта, да и дети практически всегда ходят в бассейн с удовольствием.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение Lemesk » 17.04.2011, 15:08

Я своего сына отдал на гун-фу. Прекрасный вид спорта, особенно для мальчиков, развивает уверенность в себе и неплохая физическая подготовка перед учебой в школе.
 Lemesk

Прогресс 021-030

Сообщение ЛейсанкаЧел » 15.01.2013, 14:57

Жалко детей, у которых, что ни день, то "закодированный набор символов". Родители, задумайтесь..что ждет таких малышей? Сколиоз, постоянные головные боли? И это еще в лучшем случае. Как ни странно перед задумавшимися над этим родителями стоит одни вопросы : А куда отдать то? Что моему "чадо" может понравиться, и чтоб при этом он не колечился?
Есть множество разных фитнес центров как для взрослых, так и для детей или даже для тех и других. Как здорово, можно в одно время придти всей семьей и так сказать "оздоровиться" :)
Для поисков таких клубов, к счастью, в наше время, много сил и времени не требуется. Зашел в интернет, набрал в поисковике и "voilà" - ссылки на сайты где все будет подробно написано..
Вот например один из таких, http://zdorovie16.ru/hanaka
На все про все ушло всего пять минут :) И даже можно сказать я уже сделала вашу работу :)
 ЛейсанкаЧел

Прогресс 0-010

Вернуться в Спорт и экстрим

Спорт для ребёнка